Готовим детям
МАМА заставляет есть борщ. Как быть?
Да
Спокойно объяснить, что ребёнок тоже человек, которого надо уважать и не кормить баландой
радоваться что у тебя есть мама и борщ
есть борщ
Позвони в органы опеки, пожалуйся. Пусть заберут тебя от этих издевательств в приемную семью из пакистана. Что ты вообще лезешь на взрослые ресурсы?
есть и радоваться
приятного аппетита
Не ругай маму, она тебя любит! Борщ это не так страшно, хотя я его тоже не люблю!
Поблагодарить маму за ее труды и есть борщ. А если что-то не нравится - приготовить самому.
сказать что для тебя он острый и после очень кисло во рту.. видать вармит по-старинке-жирное мясо с костями, зажарку делает.. это для камнеломов..
вместо того, чтобы дать подзатыльник или заставлять есть дерьмо??? ну и мама!!!
положить сметану, взять хлеб и кушать
Не есть, если сыт и надоело, вчерашний борщ самый лучший
Скажи спасибо, что не манную кашу...
Со сметаной? Проси добавки)
Как быть, чтобы получить какой кулинарный результат?
Kyocera Уфа
Вы добрая и хорошая
А ты почему кочевряжишься? Борщ нужно есть априори! Без всякого насилия! ТЫ не прав! Маму надо слушать!
Сесть и съесть. Ты ей в ноги кланяться должен, что она о тебе заботится. А ты шестеришь тут на неё...
Радоваться, что есть мама.
Может быть кроме борща нечего больше кушать. Вот мама и заставляет, чтобы голодным не остался.
маму нужно слушать
есть борщ
Адрес?
Мама и борщ – это круто!
Щас приеду !
Мама и борщ – это круто!
Щас приеду !
Не есть
Ну даже не знаю. Но борщ - это вкусно)
Можно бульон выпить один) Или там как в детстве - картошечку повылавливать.
Кушайте глупенькая, он полезный и вкусный.
Будете меньше капризничать как ребенок, так и мама не будет заставлять.
Она заботится о твоем здоровье. Если не будешь есть суп
будет болеть желудок. Слушайся маму. а не читай советы глупых дядей и тетей.
Ешь он полезный и вкусный
Нужно есть борщ
ответ в вопросе -есть борщ