Готовим детям

Компот из сухофруктов - это же лучше чем чай?

намного лучше
Иришка Сорокина
Лучший ответ
Чай содержит кучу ядохимикатов
см. документалку, про чай
Нет, чай лучше.
Даша Захватова
НЕЕТ.. я его терпеть не могу.. Особенно из засушенных бабкой в деревне на дымовой сушне на огороде.. Они дымом пропитаны - яблоки и груши. фууу... Я завариваю листовой чёрный чай и выдавливаю в него мандарин (через ситечко). Или шиповник, липу, чабрец в термосе. А зелёный чай - вообще СЕНО.
Чай легче заваривается
Привет, Михаил)
Чай тоже вкусно.
А*
Айжанка ******
кому как, я компоты не пью, мне лучше чай
Для меня нет, не лучше. Я предпочту свой любимый чай любому компоту или соку
У каждого человека свои вкусы, мне компот ни когда не зпменит чай, хотя и бывает вкусным.
Яблок засушено очень много.. ну не пропадать же добру... но с чаем крепким в жизни не сравню.. не люблю компоты.. а люблю чай..)...
Вота нету - переизбыток сахара, даже если не сахарил при варке.
Зато запах какой, какой вкус!!!
Компот из чачи и вина + травкой вкус приправить. Утром сам сухофруктом будешь )))
Анна .
Узвар лучше вместо компота. выбрать не могу-уважаю и чай, и узвар. чай горячий, узвар холодный...
Elena Guriev
Смотря какой чай. Если уметь и разбираться в чае, правильно его готовить, то не будет вопроса, что лучше - каждый напиток хорош по-своему. Компот весьма полезен, особенно, если хочется быстро утолить жажду. Взвары исконно русские напитки, ибо понятно. что сухофрукты - это была единственная возможность сохранить их в зимнее время. Только сушились они на печи и это совсем не то, что имеем сегодня.
Вера Панкова
Компот -завсегдашний атрибут советской столовки))
Налетова Елена
Компот с/ф + облепиха - постоянно со мной в термосе.
Несколько разные вещи.
Катя Горбачёва
Настенька Кузницова Я это тоже заметил))
Два разных продукта сравниваете. Всё равно что сказать яблоко лучше чем чай?
Настенька Кузницова Могли бы просто написать, что вам чай больше нравится...
нет))) я обожаю чай с лимоном, имбирем и медом
а компот из сухофруктов редко пью, а в детстве вообще его не любила
мне тоже нравится
мне нравится только кефир....)))))))))))
OK
Oks@n@ Kim