Готовим детям

Как приготовить детский шашлычок в домашних условиях?

Kamshat Al'magambetova
Только из курицы и только из грудки.
Оксана Слободян
Лучший ответ
Garmash Tatyana и только не эти длинные палки, боже упаси.
Ольга Устюгова
конфеты шоколадные на шпажках - это все дети оценят :)
Ольга Мягких
можно сделать из овощей на палочке китайской или фрикадельки \ или на зубочистках
Катя Няшка
Из куриной грудки. Вот мы готовили задание по технологии в начальной школе. Лучше всех плюшек, печений и прочих сладостей разлетелись, которые другие принесли)) Мы же не будем, как все))
Елена Путилова
1) я помню как в детстве заставляи есть грудку и какой ужас это вызывало.
2) шашлык должен быть сделан на углях. никакой сковорды или электрической духовки, где мясо просто высушится.
3) на ДР внучки. сын купил такие длиные колбаски, скрученные улиткой. Их испекли на мангале детям. Дети (от 3х до 6и) ели и просто печеное на углях мясо - свинину или индейку - уж не знаю, кто что выбрал. Но ели с удовольствием
без всяких деревяных шпажек.
Можно делать, но пусть это будет праздничная еда!
Баба Яга в другой категории
Лидия Кляпец
сосисочки на шпажке
Виктория Ким
С детской водочкой.
Бывает.
Бараний. Свиной. Куриный.
Рыбный, наконец.

Детский?...
Anara Djuzubaxunova
Был бы я ребёнком, я бы под детский шашлычок, детского винишка потребовал!
Анастасия *****
эх вы гурманы--шашлык для детей это фрукты на деревянных шпажках--бананы клубника, дыня арбуз яблоко--сметают на ура и просят еще
Детей можно не мариновать, оно хорошо пахнут человеком. Лучше всего использовать автоматический вертел на 300 градусов и ферментированные аминоксилоты.
*silvia* .
Мало того, что свои желудки травите всем этим жаренным, решили и у детей ЖКТ потравить.
Lenchik _
обжарить маленькие кусочки курочки и на шпажки деревянные насадить, вот и детский шашлындос
Ирина Конева
Garmash Tatyana деревянные или нет - одинаково опасные для жизни. В рот засунул, локоть кто-то подтолкнет - и капут.
Garmash Tatyana а, шпажки! извиняюсь, что-то у меня одни картинки шампуров в голове.))