Готовим детям

Что бы вы первым делом хотели попробовать вкусного в Одессе?

я бы прямиком на Дерибасовскую ломанулась, и там от дома №1 (уже ресторан) в сторону моря прошлась бы. а потом на все меню в ресторан к Саввелию Либкину)
Ольга Лисина
Лучший ответ
Анастасия Демина а ты была на Малой Арнаутской?
Может одесситок?
Шу-чу.
Alma Uzhkenova
что-то мне не хочется в Одессу
Форшмак
Икра из баклажанов или «икра из синих», как её называют в Одессе
Цимес
Закуска из помидоров «Бычье сердце» с брынзой
Печеный перец с чесноком
Бутерброд грузчика с Привоза
Мезе по-одесски
Просто L ... ой не смешите мои тапочки
настоящий одесский домашний фаршмак!
Юлия Степанова
Даже не знаю, чего там есть такое, чего нет в Крыму. Одесситки если только.
В Одессе только море, пляж, солнце и песок а из еды там ни чего такого особенного нет)))))
**
***svetik*** ***
Анастасия Демина ну здрасьте. а рачки, а рыба фиш?
***svetik*** *** не пробовала))))
Вареных раков.
Елена Климова
Не знаю. Главное, чтобы там не было псевдо-одесситов, которые говорят с псевдо-акцентом! Как во всех фильмах! Был я там, люди как люди и евреев совсем немного!
Айпери Юсупова
Пожалуй барабульку в первую очередь. И лучше копченую.
Логинова Анна
на привозе чебурек и стакан вина красного
Барабулька
Рыбки жареной на берегу моря по рюмку горилки.
Ну если бы звали, ну только проездом, ну тем блюдом вкусным что может удевить. А вдруг оно покорит меня и его приготовившая хозяйка. Думаешь, можно вообще слинять в дальние дали на острова и больше не заморачиваться с работой. Не ну такой девушки милой точно нет, что бы увезла к себе и в меня вцепилась хваткой, непушшу от себя говорить могла бы. Мне этого хватит. Незнаю, есть ли такие.
Татьяна Мовчан
Наверное, форшмак. Когда-то ела в Одессе барабульку, до сих пор вспоминаю.... вкусно)
Ихнего борща с пампушками
Елена Салимова
кефаль. ни разу не пробовал
Барабульку. Рыбу фиш (настоящую), фаршированную куриную шейку, форшмак. И цимес. И непременно Пейсаховку. Гоминташи не возбраняются
Лира Ка
Каштанов хочу жареных ((
Сала
Crackfree. Ru
даже не знаю что у них есть
В Макдак пойти. И найти парня-одессита.
Анастасия Демина Как Миша? они вас плохому научат))