Готовим детям

Что приготовить поесть на вечер

Алина ***************
Твороженную запеканку
Каныкей Аманова
Лучший ответ
Екатерина Альянова Она не умеет даже яичницу пожарить... Посмотри её вопросы. Так и спрашивает напрямую - как сделать, заменяя слово разведёнка или старая дева - на "холостяцкую"...
Пельмени со сметаной
Фаршированную картошку, начинка по вашему вкусу.
куропатку в охотничьем соусе. как я сделай
у меня на ужин мясо тушеное и чечевица на гарнир
Кролика в сметанном соусе. На гарнир-рис. На закуску-домашнее лечо и острая морская капуста.
Обожрались сегодня!
Irina Lyapina
Ольга Децик Ответ понравился за последнюю фразу.
майкоффе с печенюшками и конфетами))))
Елена Салимова
Картофель по-французски.
Картофель - 1 килограмм
Сливки или молоко или пополам - 500 миллилитров
Масло сливочное - 50 грамм
Соль - 2 чайные ложки без верха
Чеснок - 2-3 зубчика
Перец черный молотый - 0,5 чайной ложки
Мускатный орех - щепотка
Сыр твёрдый - 100 грамм

1 килограмм картофеля чистим, моем и нарезаем пластинками, толщиной 2,5 миллиметра.

В кастрюлю наливаем 500 миллилитров молока, или сливок, или пополам, ставим на огонь. Добавляем 2 чайные ложки без верха соли, 0,5 чайной ложки черного молотого перца, щепотку мускатного ореха, доводим до кипения.

Закладываем подготовленный картофель, ещё раз доводим до кипения и варим на среднем огне 10 минут до полуготовности.

2-3 зубчика чеснока чистим, моем и нарезаем пластинками, толщиной 1 миллиметр.

Половину подготовленного картофеля выкладываем на противень, разравниваем.

Сверху посыпаем подготовленным чесноком, выкладываем оставшийся картофель, разравниваем, посыпаем 100 граммами натертого твердого сыра.

Равномерно распределяем 50 граммов нарезанного кубиками сливочного масла. Выпекаем в заранее разогретой духовке при температуре 170-180 градусов Цельсия 25 минут.

Готовый картофель по-французски вынимаем из духовки и подаем очень вкусную картофельную запеканку к столу.
Ирина Белова
Алина *************** долго возиться
Алина *************** к сожалению мой самолет сломался и пармезан из франции не привезли а еще одна напасть из водопровода как у простых рабов у меня течет вода а не божоле со сливками
картошки пожарь с колбасой и луком и огурчики
Драники.
У меня голубцы классические...
Айжан Айжан
Еду. Можно перекусить йогуртом. Можно заморочится и что-то запечь. Можно сосиски сварить и доширак на гарнир. Да места не хватит все перечислять. Знать бы хотя бы имеющиеся продукты, тогда м посоветовать можно.
Tatiana Lyakhova
сегодня борщ был...
Нина Кужель
горошницу
Я бы винегрета схавал
кашу овсяную с любой ягодой можно изюм, омлет с зеленью
Катринка ))
Яйцо вареное
Котлеты и гречневую кашу с подливой.
Елена Фадеева
Алина *************** реально и просто-респект
Жаренную курицу
суп из деревенской курочки с лапшой )))
Аня *****
пельмени
Елена М
какую-нибудь лёгкую еду например салатики