Готовим детям
Ели ли вы в детстве жареных кузнечиков, когда играли в спецназ?
Помню- жарили их на костре...
Мы играли в "Молодую гвардию"..Было нам лет по 10. Дальше постройки "штаба" из веток дело не пошло. Меня назначили "Ульяной Громовой" из-за длинной косы.
Ел.
Но не сам, мы скармливали их пленным агентам.
на допросе.
Любовь Орлова
Злыдни
Раиса Алексеенко
Щедрой души люди.
Сусликов жареных кушал
а мы в казаки - разбойники
кузнечиков не ели
Ни одно, ни другое не делал в детстве. Мое детство прошло в учебе.
Раиса Алексеенко
Печально. А мы все успевали совмещать. Помнится накупили сухого горючего в магазине- уротропина, из школы свиснули азотной и серной кислоты, понаделали естественно гексогена. И как ахнули на перемене на соседней веранде. Весь пол вдребезги. Менты нас поймали. В школе нас разбирали а химичка втайне нами гордилась. Тогда интернетом не было, книг таких тоже. Думать головой надо было уметь.
нет
Мы играли войнушку, и казаки разбойники а если в детском лагере были на отдыхе то зарница о кузнечиках и не помышляли и знать не знали.
Лягушек и змей кушал, собственного приготовления, лягушки очень вкусные.
В боле старшем возрасте видел передачу по моему исторический альманах там показывали как едят сушеных и жаренных в масле и выглядело это все достаточно интересно и даже аппетитно, задался целью попробовать.
Приехав летом на дачу в деревню наловил кузнечиков но что то не решился, жутковато стало.
Что за бред ))) даже мысли не было кузнечиков жарить )))
Ели, и лягушек и мидий, и улиток даже, теперь ржу с этих любителей морепродуктов и прочего такого...
беззубки и раки на спичках
Раиса Алексеенко
Беззубки? Я их хотел попробовать, но как то не случилось.
Елена Авдеева
Проверь свои кишки на наличие паразитов особенно печень
Читай мой ответ
Мы играли в Зарницу, а не в спецназ. Но был снег, да и вообще, на Камчатке нет кузнечиков.
Раиса Алексеенко
Мы тоже в зарницу играли. Как то нашли чайник старый, насыпали в него патронов от автомата, на стрельбище набрали и на костёр на обрыве. сами на метр ниже сели и слушали как пули свистят. Чайник потом весь в дырках стал а от гильз только кусочки. А в Петропавловске у меня сестра двоюродная живёт. Там тепло...
Раиса Алексеенко
Да, ещё на гитаре играю и пою. На гитаре правда так себе, но пою говорят хорошо. Особенно у костра с друзьями под спиртик на берегу реки в тайге. Медведи, лоси и волки пока не возмущалась.
Раиса Алексеенко
Жена тоже ценит и любит.
Жарил но не ел
В них находится волос паразит...

нет. но я пробовал жаренного кузнечика в тайланде. у него не было собственного вкуса, насколько заметил, просто вкус фритюра
да, я слыхала, что казахские дети обожают их.
Раиса Алексеенко
Никогда не видел и не слышал про казахский детей. И вообще в той стороне был только в Оренбурге. В армии правда, был один казах из Узбекистана. Я ему прилепил кличку Арчибальд...