Готовим детям

Чем порадовать внучку пяти лет на воскресный завтрак?

Lamara Mkojan(Vip)
пирожки напеките или одадьи на скорую руку
Татьяна Косачёва
Лучший ответ
Каша, фрукты, только в красивом исполнении)
Надо спросить внучку. Или её маму. Когда мы Были маленькие то 80 % из того что готовили наши Родители и бабушки, не ели
И приятного аппетита вашей внучечке !
порадовать - это означает сделать то, что любит - но ест не часто! из-за калорийности, или из-за стоимости, или из-за сомнительной пользы.. вам виднее, как питается ваша внучка и что для нее будет в радость!
вот наши детки в обычные дни завтракают как-то наспех, перекусами, до школы.. и в выходной я готовлю фруктовый салат ( его же довольно долго надо резать, фрукты подготовить..) варю кашу какую-нить из любимых, иногда бутеры делаю с красной рыбой (если есть)..
Aliusha ...
Лена Шаповал Это на обед лучше)
яйцо в хлебе (или в булочке) - в ломтике булки - вынуть середину (мякушку), его на сковородку, туда в дырку разбить яйцо и аккуратно жарить на небольшом огне, можно под крышкой... я сверху еще кладу ломтик помидорки и кусочек сыра
Луиза Батаева
оладьями
А!
Ангел !!!
Взбей ей какую то вкусняшку миксером типа яйца с сахаром плюс варации)))))
Горячие бутерброды.
Женечка Unusual
Когда мои внуки гостят у меня, то каждый вечер я спрашиваю, что будем кушать на завтрак. Внучка еще маленькая, хотя она может запросить яичницу, но не каждый же день! И поэтому слово за внуком! Ничего сверхъестественного он не просит. Кукурузную кашу (желтую кашу!), потому что с остатков можно испечь вкусненькие желтенькие оладушки. Творожную запеканку - с вечера вдвоем с ним замешиваем творожную массу. Ну и так далее. Чего у нас никогда нет, так это манной каши и сосисок-сарделек-вареной колбасы.
Bhyr Vhmli
сырники, оладьи, блинчики, запеканка (любая), к ним мед, варенье, сгущенка, какао, молоко, ну и фрукты - куда без них
доброго дня!
Lamara Mkojan(Vip) Доброго дня)
Блюдом, которое она любит.
Дети, обычно, любят блинчики или оладушки. Можно сделать яичницу в хлебе
Юлия Ткаченко
блинчики - универсальный воскресный завтрак, порадуете не только внучку))
Шашлык любят все))))))
Евгения
блинчики с вареньем и коктейль с молоком
Николь Барвих
БАНАНОВОЕ СОТЕ С СОУСОМ ПРАЛИНЕ (американская кухня)
Масло сливочное 50г
Сахар коричневый мягкий 50г
Бананы 4шт
Кардамон щепотка
Сливки 30%-ные 125мл
Сок лайма 3/4ч. л
Мороженое ванильное 200г
Соль щепотка

1. Бананы разрезать на 4 части: сначала продольно, потом поперек.
2. В неглубокой сковороде средних размеров разогреть на умеренно высоком огне 1 столовую ложку сливочного масла. Когда масло перестанет пениться, отправить в сковороду первую партию бананов. Выкладывать в масло плоской стороной. Пассеровать 1 минуту, перевернуть и жарить еще 1 минуту. Пассерованные бананы переложить равными частями в большие десертные тарелки.
3. Добавить в сковороду еще 1 ложку масла и повторить процедуру со второй половиной бананов. После пассерования не складывать бананы друг на друга, чтобы они не слипались и не теряли форму.
4. В чистой сковороде на умеренно высоком огне разогреть 2 столовых ложки масла, добавить сахар, сливки, кардамон, щепотку соли и, изредка помешивая, довести до кипения. Продолжать варить еще примерно 2-3 минуты, пока соус не загустеет. Снять с огня, добавить свежий сок лайма и перемешать.
5. Полить бананы соусом пралине и подавать с ванильным мороженым (по 1 шарику на порцию).

Надя А
Тортом
Юлия Ищенко
Манной кашей
Природный строительный материал: Фрукты, овощи... дерзай...!
Поручи ей помыть посуду. Очень обрадуется.
Сырники со сметаной.
Сырники, блинчики с тем, что любит
Zubayda Saloxitdinova
Яйков бв купил... Ныече они очень дорогие, Спасибо Пуиену.... И Лукашенко....
Оладьи с медком и сметанкою и с чайком
Жареной картошечкой с молоком домашним)
Алла Хазова
шоколадные мюсли
Блинчики с ветчиной и сыром
Яйца в хлебе. Берешь хлеб, вырезаешь центр. И в этот центр разбиваешь яйцо. Солишь норм. И жаришь на сковородке. Не знаю как называется.
Пиzдюлями отменными
Сырники или блины со сметаной