Готовим детям
Блюда для детей на праздник
Что вкусного готовите для детей на новогодний стол?
Можно кусочки куриного филе нанизать на шпажки, добавить кусочки ярких овощей, обыграть это... и детям будет интереснее есть!

Света
Какая красота
когда дети были маленькие и с общего стола не ели, то готовила отдельные пюрешки. кода подросли, то отдельно не готовлю. едят что приглянется из общих угощений. курица - неплохо. например голени в духовке запечь на противне. немуторно, есть удобно. или нагетсы приготовить. можно куриные крылышки плечевая часть в кляре. луковые кольца в кляре во фритюре очень вкусная штука даже для нелюбителей лука. картошка на гарнир - универсально и подойдет опять же всем. можно фигурные разноцветные макаронные изделия. рыбные и свекольные салаты дети обычно не едят. сейчас модно Цезарь. его все любят.
моей малышке уже сорок - готовлю то что она любит
Раз любят картошку и курицу, готовьте картошку и курицу) Картошку советую запечь под сыром, всегда на праздники такую готовлю. Тонкими кружочками порезать, посолить, поперчить, выложить несколько кусочков сливочного масла, посыпать сыром и запечь. У меня тоже малоежка и привереда, такую картошку ест с удовольствием. А из курицы можно котлетки рубленые приготовить, например. Они и в будние дни хорошо идут, и на праздничном столе отлично смотрятся. Бутерброды можно горячие приготовить - с ветчиной и сыром (или какую колбаску больше любят). Если немного заморочиться - испечь слойки с той же ветчиной (колбасой) и сыром.

мои ели все, потому что давали есть все, а не только то, что они любят. Ну, видимо, в вашем случае, стоит приготовить то, что они любят, чтобы не портить праздник ни им, ни себе
Света
У меня малоежки. Накормить их целое дело))
пиццу - это любят все дети, фрукты, маленькие разнообразные пирожные
То же самое, что и для взрослых.
Кроме алкоголя
Огрызки страны
Вот и приготовьте им картошку-фри и курочку заеките.
Моя еще рыбу ест, нагетсы и пиццу.
Общий стол у нас уже давно, ничего отдельно не готовлю.
Можете пиццу детям сделать, ее они готовы есть всегда.
Света
Хорошая идея на счёт пиццы)
Котлеты, пельмени, огурцы, винегрет тоже не едят не любят?
Света
Огурцы, любят огурцы. Значит буду смотреть салаты с огурцами)
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ: Плов, чай, макароны с котлетой, борщ, салат, сок.
Екатерина Стасенко
И много чего другого.
пиво