Готовим детям

Какому праздничному блюду дети радуются больше?)

Все дети любят мороженное и мандарины, и печеньки и шоколадки и всякие орешки.
Соедините всё вместе, кроме печенек, и будет вам, БЛЮДО)).
Настя Седова
Лучший ответ
Да пофиг им еда!
дети больше радуются подаркам под елкой, а там хоть пиццу можно положить!))
Natalya Ranneva
Картофель фри и жареные сосиски
Люба Сисина
Шашлыку и торту
Алена Шанкова
Кока-коле иль фанте без ограничений
У нас это картошка фри, наггетсы и торт. На детских праздниках, все дети рады, не видела ещё таких, кто бы отказался))
На дни рождения самое блюдо - это торт, конечно.
Кино, макдак и пиццерия по полной программе
Алина Мартынюк
из соленых (то, что сладости то понятно), верно выше написали - картошка фри прямо победитель во всем мире.))).. не исключено, что благодаря рекламе фастфуда... потом идут наггетсы, бургеры, и пицца (!) - как же без нее, но они съедят все, что будет на столе именно им предложено - и пироги порционно или маленькие если пирожки, и мяско по-французски порционно, и курочку/индейку\гуся\утку и запеканки и тд и тп... а вот вместо салатов я бы предложила канапе красивые, так им веселее есть..)
Сладкое!) Пирожные, торт) Пиццу, пирожки домашние вообще все любят)
хз, когда я был в нищем дестстве то для меня самое плаздничное было самое вкусное, а смое вкусное это был борщ
запеченая курочка наверное и подарки, газировка
У меня любимое праздничное "блюдо" был торт, лет до 13..
Я думаю мой внук будет рад пицце и кока коле. Ему не часто это позволяют.
Лариса Кошман
Сексу
Dauriya Turgunbaeva Нелепости
Шоколадки
Оксана Копчук
торт
Цитрусовые дорогие конфеты и витамины
Мне 84 года, по моему мнению лучший салат это - Винегрет - для того чтобы дети были рады. Я всегда готовлю детям и внукам, на завтрак: свежие фрукты из огорода (малина, черника, клубника, смородина к/ч). На обед: борщ, винегрет, шашлык, пирожки с капустой, компот, пицца, салат из свёклы. На ужин лапша с грибами (свежие из леса), бутерброд с плавленным сыром, колбасой, салат из свежих или малосольных момидоров и огурцов. Этот список может с большей вероятностью украсить жизнь вашему чаду. Я считаю лучше самому позаботится о желудке своей родни, чем нажраться в макдунатсе (или как там его), и в результате чего мучаться с расстройством желудка. Мой внук с широкой улыбкой бежит где-то в без пятнадцати второго часа ночи к кухонному столу и берет целую тарелку пиццы, затаскивает её к себе в комнату, и играет там в свой кампутахтер. Всем всё нравится.
Habiba Aliyeva
поносу
Орхиде Я