
Готовим детям
Как с такими ценами на молочные продукты выращивать детей ?

Это где такие цены????
Наталья Кузнецова
Приморский край
Заведи уже корову!
Или козу.

Или козу.

Легко . Молочку не приемлю с рождения, кроме сыра, и то его начали есть 30+ А теперь посмотрите на тех кто пьёт молоко и творог каждый день : зубов нет, кости ломкие, волосы ногти некачественные .
Анна Таран
??? 45+, зубы все свои, переломов не было ни разу в жизни, с волосами и ногтями все в порядке.
Магазин по-проще выберите.
Наталья Кузнецова
Куда ещё проще то ?
везет вам. у нас 200р литр молока стоит
Ну может не везде такие цены.
А как при пустых полках детей растили? Без ряженки за 160 руб (!)х0,5 л совсем ни как?
Наталья Кузнецова
Дети выращенные при пустых полках и без ряженки по 320₽/л - маленького роста и живут не долго …
У нас 1л цельного молока 60 руб !
А что за магазин, регион такой?
Наталья Кузнецова
Обычный магазин у дома (на рынке цены примерно такие же), регион Приморский край
Элементарно. Прекратить скулить в интернете и пойти работать.
Ребятёнков следует растить, тогда всё разом и ум и тело и душа. А ежели выращивать, то лишь потребности и амбиции.
Просто представь...
Не бывает ничего дорогого.
Не бывает дорогих продуктов.
Не бывает дорогих товаров.
Бывают товары, которые ты не можешь себе позволить.
Не стоит просить скидку и жаловаться на то, что это дорого.
Просто начни больше зарабатывать!
Ничего дорогого не бывает.
Есть то, что ты не можешь себе ПОКА ЧТО позволить.
И когда ты это поймёшь - начнёшь шевелиться!
И получать, и зарабатывать на то, что ты действительно хочешь!)
Не бывает ничего дорогого.
Не бывает дорогих продуктов.
Не бывает дорогих товаров.
Бывают товары, которые ты не можешь себе позволить.
Не стоит просить скидку и жаловаться на то, что это дорого.
Просто начни больше зарабатывать!
Ничего дорогого не бывает.
Есть то, что ты не можешь себе ПОКА ЧТО позволить.
И когда ты это поймёшь - начнёшь шевелиться!
И получать, и зарабатывать на то, что ты действительно хочешь!)
зачем выбирать самое недешевое
Ну это небось Москва. У тебя и ЗП, наверное, тысяч 300.
В СПБ Молоко 900мл - 55р, кефир 720мл - 62р
В СПБ Молоко 900мл - 55р, кефир 720мл - 62р
Наталья Кузнецова
Небольшой городок в Приморском крае, зарплаты в среднем 15.000₽ в месяц.
То что вы называете молоком - молоком не является, у нас подобная жижа 90-100₽ стоит.
То что вы называете молоком - молоком не является, у нас подобная жижа 90-100₽ стоит.
Молча. ХватиЛО ума настрогать, и растить хватит, дай Бог

молочные продукты можно и за тысячу покупать. я молоко покупаю за 50 руб - литр. ряженку за 35 руб -пол. литра. Все устраивает.
Похожие вопросы
- Паровой омлет из перепелиных яиц. Как готовить ребенку-аллергику (аллергия на молочные продукты и глютен)
- Поделитесь, пожалуйста, рецептами блюд для 3- летнего ребенка с аллергией на молочные продукты и яйцо?
- можно ли ребёнка 3-х лет перевести на вегетарианское питание (с молочными продуктами)?
- Что посоветуете ребёнку трёх-четырёх лет из молочных продуктов приготовить?
- Почему я не могу есть молочные продукты?
- мне сказали в школе приготовь что то из молочных продуктов. что можно приготовить посоветуйти че нибуть, и рецептик какой
- Подскажите рецепт манной или кукурузной запеканки без молочных продуктов (если это возможно)
- что приготовить из рыбы ребенку 1,5 лет? зубы молочные все у ребенка есть
- как сделать геркулесовую молочную смесь для ребёнка 2-х месяцев?аллергия на смеси!!спасибо!!!
- как приготовить рисовую молочную кашу для ребенка 5 месяцев