Готовим детям

Как сделать молочный коктейль?

Берём сначала укропу, потом кошачью...
Lilia Pavalachi
Лучший ответ
Корову для начала заведи
Коктейль молочный
Состав блюда (на 4 порции):
2 чайных стакана (400 мл) холодного молока;
4 столовых ложки апельсинового или грушевого сиропа;
100 г мороженого (молочного или сливочного, или пломбира).
Процесс приготовления:
Молоко хорошо охладить. Все компоненты поместить в блендер и взбить на полной мощности примерно 1 минуту.
Быстро разлить в высокие стаканы – и можно наслаждаться.

Молочный коктейль «Кофейный»
Состав блюда:
1 литр молока,
1 литр кипяченой воды,
полтора стакана сахара,
3 сырых яйца,
4 чайных ложки мелко молотого кофе,
10 чайных ложек фруктового сиропа,
10 столовых ложек мелко колотого льда.
Процесс приготовления:
1 литр кипяченой охлажденной воды смешайте с 1 литром холодного молока, всыпьте туда сахар, кофе, влейте сироп и положите мелко наколотый лёд. Для льда предварительно заморозьте в холодильнике кипяченую воду. Яйца взбейте в пену и тоже добавьте в эту массу. Все вместе взбивайте миксером несколько минут. Разлейте в высокие фужеры. Подавайте с трубочками для коктейлей.
Коктейль "Доброе утро!" Молоко,желток,кофе растворимый,сахар. Блендер.
из молока
Шоколадный очень просто
Перемешать в миксере несквик и молоко на 1-1,5 минуты
Стакан молока, стаканчик мороженного, один очищенный банан порезать на кусочки. Все взбить в блендере. Куда уж проще то)
Ирина Володина
Молоко с вареньем перемешать. На стакан молока две ложки варенья. Можно три
Мороженое и лимонный сок в блендере - можно апельсиновый .
Молоко,мороженое взбить миксером
Елена Любина
налей молока в блендер и накидай фруктов
Юлия Овчаренко
Молоко и мороженое в блендере взбить, можно льда добавить, получится, как в макдаке - ммммм, вкусняшка.
Лариса Чернова Можно и какао несквик, и сироп, и ягоды. Что сами захотите. Я без добавок люблю, и мороженое сливочное без добавок делаю.