... мясо не люблю, предупреждаю сразу.. . могу только в рубленом виде .. как котлеты и т. п. ..но, сейчас не хочу.. .
... рыбу.. . какую? ..сильный вкус не хочу.. . нервная система чувствует сегодня как-то ярко.. . надо что-нибудь "мягкое"... но не жирное... )
... птицу ...-хватит, надоела.. . дичь - ровнодушен.. . )
... люблю сыр, пасту..., помидорчики/огурчики.. . может грибы?... но, от них животик болеть может..., овощи?... да..., неплохо... ) ...какие?
... с чем?... КАК ПРИДУМАТЬ ???)))))))))))))))))))))))))
Готовим детям
помогие придумать, что съесть на ужин...?)
думаю придется тебе сегодня ложится спать голодным
тут надо перерыв сделать, поесть простого чего-то, типа грибного супчика, меленько туда шампиньоны покрошить-не заболит животик, сварить гречневой кашки... вермишель с сыром и помидорками
и немного сулугуни к сладкому чаю)))))))) )
я ем семечки льняные, кунжут, подсолнечные, а потом запью кефиром, на ночь ложку льняного масла--эффект хороший
Картошку, запечёную с сыром ))
попоробуй полюбишь мясо
Бифштекс с перцем (II)
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- филе говядины - 125г
- масло оливковое (или любое растительное рафинированное) - 2 ст. ложки
- коньяк - 2 ст. ложки
- вино десертное белое - 1/4 стакана
- масло сливочное - 4 ст. ложки
- концентрированный мясной бульон - 1 ст. ложка
- перец молотый черный - 3 ст. ложки
- соль - 2 ч. ложки Инструкции по приготовлению:
С куска говяжьей вырезки срезают весь жир и разрезают на 2 порционных куска толщиной около 5 см. Мясо натирают солью и обжаривают на сильном огне на растительном масле с обеих сторон. Затем на среднем огне доводят мясо до желаемой степени готовности. Готовое мясо выкладывают на тарелку. Размолотый черный перец заранее заливают сухим вином, настаивают. В сковороду, в которой жарилось мясо, вливают вино с перцем, коньяк, мясной концентрированный бульон и доводят до кипения. Размешать полученный сок и им поливают мясо.
Бифштекс с перцем (II)
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- филе говядины - 125г
- коньяк - 2 ст. ложки
- вино десертное белое - 1/4 стакана
- масло сливочное - 4 ст. ложки
- перец молотый черный - 3 ст. ложки
окрошку
http://www.say7.info/ Придумывать не могу-пользуюсь только Настенькиными рецептами! Когда-то в ответах и я нашла этот адрес! Удачи!
Картошечку любишь?
Пельменей отвари! Много усилий не надо.
кашу свари
Бирёшь куриные крылышки замачиваешь в соевом соусе соус по вкусу и мед мёда 1 столовую лошку! пока это замачивается ты бирёшь 35%сливки и сыр с дурблю взбиваешь потом бирёшь стакан кипячоной водынасыпаес не много мака и та 2 раза! потом капельку лемона и всё это взбиваешь! кралышки в духовку на 30 мин! и подоёш!!!! Пальчики оближешь!!!!
кефир пей