Готовим детям

какие смеси лучше для питания ребенка 1месяца

"нэстле " а вам от меня молитва-

Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
Эльвира Сыртланова
Лучший ответ
Блин, какие смеси? молоком малышей надо кормить, грудным молоком!!!! Если у мамы его нет, сходите в род. дом там должен быть банк грудного молока. Не мучайте ребёнка прошу Вас.
Anuyta )
Нистажен. Он гипоалергенный.
Anzhelika Ymbet
Нутрилон-очень хорошая смесь!
Елена Усынина
Нутрилон или любые с гидролизатом и пробиотиками.
попробуйте подружиться с молочной мамой, по собственному опыту знаю как жалко сцеженное молоко выливать.
нестле. нан.
Я свою выкармливала смесью Фрисовом кажется, нас привозили её из Москвы на заказ, одна банка стоила 450 рублей 3 года назад, от этой смеси не было колик, запоров и вообще проблем, выросли крепенькие и здоровенькие!
Лучше грудного молока ничего для малыша нет! В нем иммуноглобулин, а значит, укрепление иммунитета Вашего малыша. Правильно посоветовала Светланка: подружитесь с молочной мамашей! После крохи, который все молоко не досасывает, молодые мамочки обычно молоко сцеживают, что совсем неприятная процедура, а тут бы или Вашего приложили, или молоко отдали.
Оля Лымарь
купите крупы, переберите.... и в кофемолку... .
без добавок.... и аллергии
а мы матерну едим
Посоветуйтесь со своим педиатром!! ! Хорошая смесь "Малютка с рождения"(на основе коровьего молока. Производство Россия) . Если ребенок его не переносит есть "Нэнни"(на основе козьего. Производство Новая Зеландия) . С лактазной недостаточностью-низколактозная. А есть еще гипоаллергенные, кисломолочные, соевые и безлактозные (назначаются только врачом в самых крайних случаях) .
Видите какой выбор!! ! Сходите к педиатру!!!
а мы безума от нутрилона.... от нее не бывает запоров и коликов
HiPP Pre а всякі кашки ще дуже рано!