Готовим детям
а что ваш ребенок больше всего любит
КаКлету))) ) с пюрешкой. И драники со сметаной-за ушами трещит)))
С детьми не разберешься. То "Бомж! Бомж! " и привозит суши в паках. Потом, видимо в немецкую гашетку зашел, рулька свиная понравилась. А неделю тому назад так и заявил на рис по-японски: "Что я узкоглазый, что ли? " А хороший был рис с его соусом Киккоман - я корейские больше люблю, не сладкие.
Я бы очень хотела знать, что любит мой ребёнок) Осталось только забеременнеть и родить. Желательно поскорее....; -)
Всё мясное и рыбу.
Любит или нет, но жить без молочной каши на завтрак не может. Если не поест-день прошел зря (сын уже взрослый).
"Сиу сякалат"-"Сыр шоколадный". )))))))))
Котлетку домашнюю с картофельным пюре и огурчиком солёным. Ребёнку 26 лет ;-))
то что не разрешаем чипсы, сухарики, колу
Шоколад.
Мороженое, шоколад.
Мороженое, пироженое, конфеты
пиццу и макдональдс
Обожает хлопья с молоком и манную кашу с вареньем.... И еще- обожает лапшу Доширак... Ну ее конечно мы стараемся не давать
Супы. Кроме горохового.
А мой любит сладкий чай с бутисом из батона с подсолнечным маслом, солью и красным луком кольцами. Я очень рада, т. к. это профилактика ОРЗ.
смешно, но очень любит борщ
мои пирожки
У меня есть брат, он просто обожает пюре из бананов (ему сейчас 8 месяцев). А я люблю зелёные кислые яболоки, коку-колу и швепс