Готовим детям

Ваши дети манную кашу любят? Чем-то сдабриваете, или чисто на молоке и всё?

Lana S
Почитайте кашеварение В. ПОхлебкина - там есть и про манную кашу для детей и другие правильно готовить и с учетом дети/взрослые))
Meruert Moldiyarova
Лучший ответ
Нет, мои и в детстве ее не употребляли, другие вкусовые предпочтения были....
все дети любят манку на воде без сахара если отнять айфон
дети живут отдельно а себе я варю на воде чуть присолив и добавляю в горячую масло - как гарнир к сосискам
Ольга Жданова
Любят) На молоке, с сахаром, сливочным маслом. Есть у нас ещё необычная манная каша, называется "Шоколадка". Разница в том, что сначала варится какао. Далее-всё,как обычно-манная крупа, сливочное масло в конце.
варила всегда на молоке, жиденькую, без комков, ели с удовольствием
Ни разу в жизни не варила никому кашу)) Никто их не любит абсолютно) Я сама каши ела только в домах отдыха и пансионатах, когда приносят на блюдечке с голубой каёмочкой. А сейчас уже и там нет такого. Только в больничках и санаториях.
Но я бы полила её вареньем (любимым ребёнком) или шоколадной сгущёнкой как топпингом, но не варя с какао в виде цвета жидкой к.. кашки, такое дети точно есть не станут, они тоже люди и любят эстетику с рождения (наши дети по крайне мере, за других не знаю, это их проблемы))
у меня уже очень взрослые мальчики, а в детстве ни один, ни второй манку терпеть не могли
приветствую!
Lana S Доброго утра)
а почему только дети? я и сам люблю. с вареньем
Natali Korol
Не любят. Не варим.
Aigerim Seilkhanova
Я не варю манную кашу.
Мой вообще никакие каши не ест
Оксана Пак