Готовим в различных приборах
Подскажите , пожалуйста - есть ли смысл в покупке электроблинницы? Мнения в нашей семье разошлись....покупать или нет?
Экономия времени, не жарко от плиты, не надо использовать жиры, а если еще купить блинницу с вафельницей просто чудо. Благодаря аэрогрилю, хлебопечке, блиннице у меня освободилось много времени, которое я трачу на свое увлечение. Все эти приборы энергоэкономны не бойтесь и покупайте не пожалеете.
у меня подруга купила лет 6 назад. месяц поразвлекались и все. валяется теперь на антресоли.
На мой взгляд глупее покупки быть не может, есть сковороды тефаль для блинов. Нормальная сковорода для блинов (у меня на электроплите, на газе- старая бабушкина чугунная)
Если у вас кухня позволяет всю эту "технику" держать. тогда пожалуйста. Лично я и сковородой неплохо обхожусь! Кстати там рецептура должна точно соблюдаться. на "глазок"уже не прокатит...
Я думаю, что самые вкусные блины - в чугунной сковородке. Это, кажется, общепризнано. А раз так, какой выигрыш даёт электроблинница? Быстрее печёт, что ли? Стоит дороже сковородки, энергию тратит.. . (если у вас газ есть, то дороже выйдет)
не брать ни в коем случае-иначе капец фигуре. будете первое время жрать эти блины по поводу и без повода. оно вам надо-не самая здоровая еда. а если как то и захочеться блинов-то спокойно сделаете и на сковороде .приобретите лучше пароварку или соковыжималку. это здоро и вкусно и польза будет.
Я бы не стал.... я блины не люблю....
если выбирать, то я бы электровафельницу купила. а блины на сковороде мне кажутся вкуснее...
нет! Не стоит! Потратьте на что нибудь другое деньги!
Бесполезное изобретение, не покупайте эту дрянь, лучше хорошую сковороду для блинов купите с толстым дном! Не пожалеете !
А вы не думали . что мы скоро забудем как вообще что-либо делаеться из-за кух техники. Мы просто выбрасываем деньги, а делаем вручную
Зачем..., вы Блинную открываете?