Готовим в различных приборах

Купил вот пароварку...

...ищу теперь рецепты для нее)ничего кроме овощей на пару пока не умею делать))подскажите как готовить и какие пряности применять...
Наталия Сопрун
Кароче наливаешь воду закидываешь хинкали ждешь 15-20 мин
Ирина Лементович
Лучший ответ
Наталия Сопрун что такое хинкали?
Можно пельмени, вареники, котлеты готовить. Только сначала надо растительным маслом смазать.
как говорит правительство-"в стране и в мире крзис"
а на что можно купить пароварку и продукты к ней?
и за электроэнергию платить с чьего кармана?
Наталия Сопрун вы в своем уме,товарищ?...
Мясной салат в пароварке:
Ингредиенты: 250 г говядины; 200 г картофеля; 250 г помидоров; 1 яйцо; зелень, черный молотый перец, соль — по вкусу.
Для заправки: 1 яичный желток; 2 г сухой горчицы; 5 г мелко нарезанного репчатого лука; 2 г сушеного укропа; 2 столовые ложки уксуса; 2 столовые ложки растительного масла; черный молотый перец, соль — по вкусу.
Говядину и картофель можно готовить в пароварке одновременно в течение 40—45 минут, разместив мясо на нижнем уровне, а картофель — на верхнем. Сваренный кар-тофель сразу же очистить.
Отварное мясо, картофель и помидоры нарезать тонкими ломтиками. В салатник уложить слой помидоров, посыпать их солью и перцем. Сверху разложить мясо, на него — картофель и тоже посыпать солью и перцем.
Яичный желток протереть через сито, смешать с сухой горчицей, солью, перцем, мелко нарезанным репчатым луком и укропом. Уксус и растительное масло тщательно перемешать и добавить в приготовленную заправку.
Салат полить заправкой, украсить ломтиками яйца и посыпать рубленой зеленью.
http://www.povarenok.ru/recipes/category/247/
Рыба с овощами под соусом
Ингридиенты:
0,5 кг филе судака 4 картофелины 4 небольшие мор­кови 200 г белокочанной (или цветной) капусты сок 2 лимонов 2 желтка 1 ч. ложка гор­чицы 2 ч. ложки растительного масла соль
Приготовление:
В кастрюлю налить немного воды, сверху поставить пароварку (или небольшой алюминиевый дуршлаг) так, чтобы она дном не касалась воды, выложить в нее рыбу кожей вниз и овощи, нарезанные небольшими кусочка­ми (не солить) . Проварить до готовности под крышкой, выложить на блюдо. Сверху залить соусом, приготовленным из сока лимонов, желтков, горчицы, растительного масла и соли.