Готовим в различных приборах
Что приготовить мужу на ужин, если пустой холодильник, и денег нет ?
да не готовьте ему ничего, раз холодильник пуст, значит ужин он не заслужил. Вот женщины, о муже думает а о себе нет. Вы сами то что есть будете!?
«Картошка-гармошка»
Нам нужно несколько картофелин одинакового размера, зелень тимьяна (я брала сушеный) , нерафинированное подсолнечное масло, соль и молотый черный перец, зелень петрушки, зеленый лук, сушеный чеснок.
Картофель тщательно вымыть. Положить картофелину между двумя деревянными зубочистками. Нарезать ее тонкими кружочками (нож не доходит до конца, упирается в зубочистки) . В разрезы вставить несколько веточек тимьяна. Разложить картофель на противень, полить маслом, посолить, поперчить, посыпать сушеным чесноком. Весь противень накрыть фольгой, плотно прижимая края. Запекать картофель в духовке около 1часа. Снять фольгу и поставить в духовку еще на 5-7мин. зарумяниться. Посыпать свежей зеленью. Вкус необычайный!
А на фиг не печалься.
Бывает. Это жизнь.
Ужинайте тем что есть.
Бывает. Это жизнь.
Ужинайте тем что есть.
картошку пожарить и залить яйцами
Нууу. ..я например макароны и картошку в холодильнике не храню, ,хлеб с вареньем-если такая уж нищета, что ничего нет, сейчас много яблок растет даже в городском саду-сходите, нарвите....
Я понимаю, что кризис коснулся и Вашей семьи, но надеюсь кружевная ночная сорочка еще не сносилась?
А что Вам еще остается?
Мышь, Она всё равно повесилась . шутка. ! Картофель пожарить и к нему салат или что-нибудь соленое Лапшу отварить, может колбаса завалялась.
Займите деньги у подруги :)) И либо приготовьте сами либо в кафе сходите.
чтонибудь... по сусекам поскребсти, может что и отыщеться, в шкафы заглянуть...
пожарить картошки!
Пусть пригласит тебя в ресторан
кашку
ничего! он не заработал!,,, плохо ведете хоз-во, у хорошей хозяюшки всегда есть сторублевка на пельмешки! а у совсем хорошей хозяйки эта пачка пелемешек лежит в морозилке ( пусть будет запас), расходы надо планировать! обоим вам кашу без масла, потом быстро сообразите как жить от зарплаты до зарплаты!
Бутерброд - хлеб с хлебом
Нужно зайти на кухню... (иначе ничего не получится) , найти все продукты что там имеются... Собрать их в кучку... И сделать очередной шедевр) ) !! Обычно получается оч вкусно) ) (Особенно когд аесть сильно хочется)))
Раз халадильник пустой значит на ужин он НЕЗАРАБОТАЛ!!!
анекдот в тему:
Встречаются две подруги:
-Ты так хорошо выглядишь, как тебе это удается?? ?
-Прихожу домой открываю холодильник.... там пусто я в постель!!! !
другая: А у меня все на оборот.. . прихожу домой открываю спальню там пусто.... я к холодильнику!! !
Встречаются две подруги:
А что имеется?
Ну картошка наверное у всех есть, то запечь картошку в мундире в духовке, поджарить лук!
Мужа
Что не будь что есть в холодильнике только делайте в маленькой тарелки чтобы еды казалось больше! И не кладите в блюдо соль (от нее больше хочется есть)!!!!