овощи- гриль
овощной салат - можно + курица, рыба запеченная
запеканка из кабачков, баклажан с помидорами и т. п.
Готовим в различных приборах
Лёгкий ужин. Что можно приготовить на лёгкий ужин?
Котлету с картофельным пюре.
у меня отварной язык и салат из свежих овощей - перец, огурцы, помидоры, зелень.. Говорят, что это все не совместимо и не полезно... Но вкусно-то как!))
Творожную щапеканку
Светлана Матвеенко
*запеканку, конечно))
Творог с чесноком, солью, кефиром (вмешивать) и укропом. 1-2 варёных яйца. Овощной салат с растительным маслом или сметаной. Чёрный хлеб. Томатный сок.
Пасту
курицу пожарить, колбаски накрошить. бутылочку поставить....
ужин удался
Галина Бодаковська
Меню алкоголика?
Елена Повелица
фигасе легкий)) Это замучаешься делать, прежде чем поужинаешь))
Бутерброд с колбасой и стакан молока)
потушить лук и болг. перец\лучше разноцветный, \,залить взбитыми яйцами,
запечь в духовке
приготовить рыбу на пару
запечь в духовке
приготовить рыбу на пару
салат цезарь - идеально!
.

Елена Повелица
ю-ху!!))
Яйца на пару и помидоры
говядины кусок отварить и с ржаными сухарями его. Только не объедаться до отвалу.
Диетологи рекомендуют!
Овощное рагу со сметанкой и зеленью))
Легкую закуску, она всегда легкая
Овощной салатик
На ночь лучше не наедаться, а поесть хорошо утром
Любой овощной салат с гречкой и растительным не рафинированным маслом.
Ни мясного ни сладкого на ночь лучше не есть. Соблазняют котлеты, но на них только смотрю и всё.Можно огурец макая в солонку с чёрным хлебом, разрезать помидор, немного сала с луком и достаточно.
овощной салат + грудка куриная или рыба
гаспаччо
Овощное рагу "Осеннее" Продукты
Лук - 0,5 кг
Морковь - 0,5 кг
Баклажаны - 1 кг
Перец болгарский красный - 1 кг
Помидоры - 1 кг
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Зелень петрушки - по вкусу
Масло растительное - сколько уйдет
1. Баклажаны моем, режем кубиками со стороной 1 см, солим.
2. Лук и морковь чистим, мелко режем.
3. Разогреваем сковороду, нагреваем масло. На среднем огне лук обжариваем до прозрачности, добавляем морковь и обжариваем, помешивая, еще 5-10 минут.
4. Перец моем, очищаем от семян, мелко режем.
5. Ставим казан на огонь, разогреваем масло. Лук и морковь перекладываем в казан.
6. Сливаем воду с баклажанов, добавляем их в казан.
7. Через 15 минут добавляем перец.
8. Помидоры моем, удаляем плодоножки, режем кубиками с ребром 1 см
9. Когда перец и баклажаны станут мягкими (примерно через 20 минут после добавления перца) добавляем помидоры в казан.
7. Все солим, тушим еще 5-10 минут.
8. Петрушку моем, мелко режем.
9. Когда рагу будет готово, добавляем перец и зелень. приятного аппетита

Лук - 0,5 кг
Морковь - 0,5 кг
Баклажаны - 1 кг
Перец болгарский красный - 1 кг
Помидоры - 1 кг
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Зелень петрушки - по вкусу
Масло растительное - сколько уйдет
2. Лук и морковь чистим, мелко режем.
7. Через 15 минут добавляем перец.
7. Все солим, тушим еще 5-10 минут.
8. Петрушку моем, мелко режем.

семга на пару и немного риса)