Готовим в различных приборах

Лёгкий ужин. Что можно приготовить на лёгкий ужин?

Анна Коваль
овощи- гриль
овощной салат - можно + курица, рыба запеченная
запеканка из кабачков, баклажан с помидорами и т. п.
Натали !!!!!
Лучший ответ
Котлету с картофельным пюре.
Оля Ви
у меня отварной язык и салат из свежих овощей - перец, огурцы, помидоры, зелень.. Говорят, что это все не совместимо и не полезно... Но вкусно-то как!))
Елена Повелица
Творожную щапеканку
Светлана Матвеенко *запеканку, конечно))
Творог с чесноком, солью, кефиром (вмешивать) и укропом. 1-2 варёных яйца. Овощной салат с растительным маслом или сметаной. Чёрный хлеб. Томатный сок.
Любовь Омшева
Пасту
N P
курицу пожарить, колбаски накрошить. бутылочку поставить....
ужин удался
Галина Бодаковська Меню алкоголика?
Елена Повелица фигасе легкий)) Это замучаешься делать, прежде чем поужинаешь))
Бутерброд с колбасой и стакан молока)
потушить лук и болг. перец\лучше разноцветный, \,залить взбитыми яйцами,
запечь в духовке
приготовить рыбу на пару
салат цезарь - идеально!
Яйца на пару и помидоры
говядины кусок отварить и с ржаными сухарями его. Только не объедаться до отвалу.
Диетологи рекомендуют!
Татьяна Попова
Овощное рагу со сметанкой и зеленью))
Легкую закуску, она всегда легкая
Овощной салатик
На ночь лучше не наедаться, а поесть хорошо утром
Любой овощной салат с гречкой и растительным не рафинированным маслом.
Papkova Olga
Ни мясного ни сладкого на ночь лучше не есть. Соблазняют котлеты, но на них только смотрю и всё.Можно огурец макая в солонку с чёрным хлебом, разрезать помидор, немного сала с луком и достаточно.
овощной салат + грудка куриная или рыба
гаспаччо
Овощное рагу "Осеннее" Продукты
Лук - 0,5 кг
Морковь - 0,5 кг
Баклажаны - 1 кг
Перец болгарский красный - 1 кг
Помидоры - 1 кг
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Зелень петрушки - по вкусу
Масло растительное - сколько уйдет
1. Баклажаны моем, режем кубиками со стороной 1 см, солим.
2. Лук и морковь чистим, мелко режем.
3. Разогреваем сковороду, нагреваем масло. На среднем огне лук обжариваем до прозрачности, добавляем морковь и обжариваем, помешивая, еще 5-10 минут.
4. Перец моем, очищаем от семян, мелко режем.
5. Ставим казан на огонь, разогреваем масло. Лук и морковь перекладываем в казан.
6. Сливаем воду с баклажанов, добавляем их в казан.
7. Через 15 минут добавляем перец.
8. Помидоры моем, удаляем плодоножки, режем кубиками с ребром 1 см
9. Когда перец и баклажаны станут мягкими (примерно через 20 минут после добавления перца) добавляем помидоры в казан.
7. Все солим, тушим еще 5-10 минут.
8. Петрушку моем, мелко режем.
9. Когда рагу будет готово, добавляем перец и зелень. приятного аппетита
семга на пару и немного риса)