Готовим в различных приборах

подскажите где достать рецепты для Аэрогриля,может у кого есть поделится своими.зарание благодарна

В любом поисковике (Yandex, Google) набери "Аэрогриль+рецепт" "и будит тебе агромнае щасте" страниц на 10000. ;)
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Рыба запеченная с сыром... Для рецепта Вам потребуются:
- треска - 1кг
- майонез - 150г
- сыр - 100г
- соль и специи - по вкусу. Рыбу почистить, порезать кусочками длиной 1.5-2 см, посолить, посыпать специями, выложить на противень, смазать сверху майонезом.

Запекать рыбу на средней решетке аэрогриля в течение 25 минут при максимальной температуре и скорости. За 5 минут до готовности посыпать рыбу сыром. Мясо по-тирольски.. Для рецепта Вам потребуются:
- мясо - 800г
- молотые ржаные сухари - 1/2 стакана, перец - по вкусу
- чеснок - по вкусу
- соль. Мясо нарезать пластинками, отбить. Чеснок измельчить, смешать с молотыми сухарями, перцем, солью. Полученной смесью смазать куски мяса. Мясо завернуть в фольгу, плотно укладывая куски друг на друга.

Запекать в аэрогриле при температуре 205°С в течение 1,5-2 часов. Скорость HIGH. Перед подачей на стол мясо нарезать ломтиками. Сборная солянка... Для рецепта Вам потребуются:
- мясо - 300г
- картофель - 1-3 шт.
- сосиска - 2-3 шт.
- морковь - 1 шт.
- соленый огурец - 1 шт.
- томат-паста - по вкусу
- оливки - 15 шт.
- зелень - по вкусу. Продукты (на 3 горшочка) нарезать, сложить в горшочки. Залить горячей водой.

Варить в аэрогриле 35 минут при максимальных температуре и скорости. Перед подачей на стол добавить зелень.
Катерина Лем