Готовим в различных приборах

Электроплита с стеклокерамическим столом. На что обращать внимание при покупке?

Какие плиты надёжные?
А у меня FAGOR - тоже прекрасная, и варочная поверхность и духовка, я очень довольна, вот уже 4 года.

Все варочные поверхности условно можно разделить на три группы по фирмам производителям.

1. AEG, Miele, Gaggenau, Kuppersbusch и т. д. Это дорогая и элитная техника, в её качестве просто нельзя усомниться. В моделях техники этого класса используются последние высокотехнологичные разработки и современные материалы. Стоимость таких моделей колеблется в диапазоне от 14 до 70 тысяч рублей.

2. Bosch, Siemens, Zigmund & Shtain, Electrolux, Ariston, Gorenje,FAGOR и т. д. - это техника среднего класса, у неё отличное сочетание цены и качества. В топовых моделях этих фирм также используются новшества и инновации в производстве техники и цена на такие моделей не на много ниже, чем у первой категории. Но также можно найти и более скромные по стоимости модели.

3. Ardo, Cata, Nardi и т. д. – это бюджетная техника. Эти модели имеют ограниченное число функций, но и стоят на порядок дешевле. При этом нельзя сказать, что эта техника плоха и некачественна, это не так.
Людмила Александрова
Лучший ответ
литер А чтобы стоял-меньше энергии жрут
ну и фирма важна
лучше-немцы
Я купила Кайзер. И СЧАСТЛИВА!
Яна Зырянова
Они примерно все одинаковые, поэтому не стоит переплачивать за брэнд. Но почему то советуют без металлического обрамления по периметру.
те, что подороже))
@I
@ik@ Ihsanov@