Готовим в различных приборах

Ребята!!! Есть мяса кусок большой, вино и электрическая плита, посоветуйте как лучше приготовить!!!

ерем мясо (лучше свинину или телятину) , режем на кусочки (такие, чтобы удобно было отбивать) , ессно отбиваем, параллельно перчим, солим, перпендикулярно мозгуем, чего бы в это отбитое мясо завернуть. Моего воспаленного воображения хватило на рубленный соломкой чеснок и небольшие кусочки копченого сальца. Когда мясо отбито, посолено и поперчено, то его нужно немного помариновать в сухом вине (каком - значения не имеет, короче, чем хуже, тем лучше) . Постоять ему нужно часик, а потом можете посыпать его приправой Carry и кориандром. Затем, собрав всю свою волю в кулак, чтобы не истечь слюной, заворачиваем чесночок и сальце в этот своеобразный мясной листочек (в трубочку, ессно) . Но так как трубочка имеет тенденцию разворачиваться, то ее лучше связать ниточкой (можно скрепить спичкой - просто проткнуть насквозь) . А теперь все эти аппетитные трубочки укладываем в горшочек и заливаем тем вином, в котором мариновалось мясо. Тушится вся эта красота минут 30 на небольшом огне, постепенно превращаясь во вкусноту. Уже выложив мясо на тарелку хорошо бы посыпать его зеленью на ваш вкус. А еще лучше есть это прямо из горшка - кайф! Приятного аппети
Ангелина Файрушатова
Лучший ответ
Перизат Абилтаева Читайте внимательно!!!!Электрическая плитка!!!!
Свинина в вине
1 кг мякоти свинины
1 кг помидоров
200 мл красного сухого вина
1 луковица
1 зубчик чеснока
1 лавровый лист
масло
черный молотый перец
соль
Мясо промыть обсушить посолить и поперчить. В глубокой посуде нагреть масло и обжарить в нем мясо до золотистой корочки. Вынуть свинину а в оставшемся масле поджарить измельченный лук и чеснок добавив красное вино. Довести образовавшийся соус до кипения и уварить наполовину. Помидоры очистить от кожицы мелко нарезать и добавить к соусу. Когда соус закипит положить в него свинину и поставить в духовку на час.

Ещё посмотри здесь: http://kl.grandik.net/www/nomer-11/glava 2/11.htm
600 г филе говядины, 300 мл красного вина, 30 г сельдерея, лук.

Для приготовления мяса в красном вине луковицу очистите, мелко нарежьте и обжарьте в растительном масле. Мясо нарежьте на небольшие кусочки, выложите на обжаренный лук, жарьте 2-3 минуты, мясо переверните, посолите, поперчите, добавьте сельдерей.
В мясо добавьте красное вино и тушите под крышкой до готовности.
Слухай сюда! Открываешь бутылку...
М ожно вино подогреть на эл плите, выпить, а мясо с"есть сырым.
Lela Lela
Вино в себя, мясо в холодильник. На электрическое не очень получается.
Какая То
выпей вино, а мясо оставь на потом)))) я когда в общаге жил в универе всегда так делал))