Готовим в различных приборах
противники магги (+)
вот вы боитесь травить себя химией. Так вы значит не пьете ни водку-пиво? и вообще,что вы тогда едите и пьете? ведь у нас сейчас вся еда и питье-отрава для желудка.
Да и жить опасно. Ведь умереть можно.
Сейчас запущен телеканал КУХНЯТВ. Очень интересный и познавательный. Известные шеф-повара делятся с нами своими познаниями и секретами. Правда, такие продкуты готовят иногда, мы наврядли попробуем такие блюда, а уж готовить из этого.... Так вот. Используют бульонные кубики. Хотя овощи прямо от фермера, рыба прям из океана. Что там про Индию было. Упаковка чего-то Магги стояла. Так что гражданне натурального едят, непонятно.
пью зеленый чай, соки, чистую воду. есть стараюсь здоровую пищу.
хех, а не пью водку-пиво, не потому. что химия.... а потому, что гадко это!!!. не понимаю, при чем здесь Магги.... уж лучше его облопаться)))....
Водку не пью вообще. Пиво-редко.
Многое из еды отрава, но я предпочитаю не усугублять. Уже от лапши в пакетиках отказалась, хотя очень её любила.. . Потому что вредно. Синтетика в концентрированном виде-эти ваши Магги, Кнорр и т. п.
А просто не люблю.
Я не то что противник Магги, я этим мужа кормлю, а с дочкой употребляем натур. продукт.
Ольга Тихомирова
ха-ха))))) какая вы хитренькая! за что вы так с мужем?)))))
Ржунимагу ))))) Я не пью водку и пиво, и не употребляю магги в пищу. А вы в курсе, что на этом свете много натуральных и полезных продуктов и что кроме водки и пива, есть так же много полезной и вкусной жидкости )))
Ольга Тихомирова
да сейчас нет ничего полезного!
неее я люблю магги))) и пиво тоже)))
вообще жить вредно-от этого умирают....
вы правы. но магги и дошираки - это просто заживо быть отравленным
надо все употреблять в меру.
Вообще, до недавнего времени не была противницей всяких добавок, да и сейчас не являюсь. Просто можно выбрать натураьные приправы, например, смесь перцев или травок, первое время было непривычно на вкус, но все же лучше, чем лопать глютамат и свякие усилители вкуса. А от спиртного не отказаться, всякие там праздники, корпоративы, но предпочитаю водку, а не пиво :-)))) Конечно все умрут, но нельзя же этим руководствоваться, чтобы набивать свой организм всякой дрянью постоянно!
а я люблю и пиво и Магги и макдоналдс а ещё я курю занимаюсь часто сексом!!! п. с и ещё я ругаюсь матом Чтож теперь меня пристрелить надо??
Ольга Тихомирова
молодец!!!!так держать! я всеми конечностями за твой образ жизни))))) потому как сама такая
Маргарита Русских
да надо пристрелить! понаехали тут! деградация общества в полном разгаре! ну что ты этим гордишся то?!
Лапшу и прочии кубики не люблю. а магги на второе отличная вещь!
я не пью пиво и водку но иногда добавляю специи магги только нам с мужем дочке ни ни
Ага значит мужа можно кормить а сами ни ни (((((((((((
Ольга Тихомирова
не,я только дочу пока не кормлю этим всем. а с мужем "травимся" по полной
Кубики и пр. удобны, потому что быстро можно приготовить, но будет ошибкой есть это постоянно, нужно стараться есть натуральное. а если некогда - то можно и кубик. Сейчас вы не чувствуете разницы, но когда вам будет40-50,у вас будет больной желудок или забитая токсинами печень и все, что вы сэкономили на натурпродуктах вы истратите на лекарства, но будет уже поздно, и фармацевтические фирмы просто заработают на ваших болезнях крутые бабки!