Готовим в различных приборах

вы пользуетесь магги на второе?

у меня сейчас в духовке лежит пакетик с поджаркой. думала как приготовить - просто жаренная надоела, тушить ее особо не получается я люблю с подливкой а она мягкая и разваливается на мясо и кости отдельно. так что решила попробовать магги. состав конешно не радует, но я думаю иногда можно. а как часто вы таким пользуетесь?
Пробовала несколько раз что-то там в духовке запекать, точно также я делаю много лет в кулинарном рукаве, а специи с крахмалом могу и сама смешать.
Единственное что мне понравилось, так это запеканка с сухими макаронами, всегда привыкла делать с полуготовыми, пробовала сама с сухими - не то совершенно.. .
А вред - я предпочитаю не думать чем напичкано мясо и овощи которые мы едим.. .

Вообще у них идея хорошая, по таким инструкциям почти любой может еду приготовить
Галина Потанцева
Лучший ответ
Пробовать - пробовала, но согласна со Светланой, самой сделать вкуснее и полезнее. Попробуйте и Вы поймёте разницу!
Не пользуюсь никакими продуктами от Магги.
Не ПОЛЬЗУЮСЬ! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!
Svetlana Skakun
Да, тоже каюсь, использую, хотя и понимаю, что и не надо бы, ведь всё-равно что-то вредное они туда кладут.... Думаю, что иногда можно, ведь и вся жизнь - вредная штука, от неё, говорят, умирают...
Katya Azarenka
нет мы химию откровенную не кушаем. мне не лень готовить
иногда
никогда- это вредно очень
не пользуюсь, у меня духовки нет, только варочная поверхность, а так хотелось бы попробовать
М@rin@ M@rin@
Мне из магги нравиться только макароны под фаршем балоньезе, как-то так, точного названия не помню, а жульен проще самой: мелко нарезала шампиньоны (или грудки куриные, можно вместе их, ещё из криветок - безумно вкусно) так вот нарезаем ещё лук мелко и в сковородке тушим с большим количеством сливочного масла, как почти готово туда сметаны, грамм сто, ну всё зависит от порции, грамм сто я на пол кило - грамм 700 выкладываю, перемешиваем, тушим ещё минут 10,затем можно по кокошницам разложить и сверху добротно сыром тёртым, пока горячее, чтоб растаял, но для семьи я не выделываюсь и засыпаю прям на сковородке сыром, ммм.. вкуснотища, ах, да, ещё,конечно, посолить надо
Мне только пакетики для запекания нравятся.
Ольга Пучкова
иногда пользуюсь -причем, не обязательно для того, что написано на обложке. Все подливки на сметанно-молочной основе можно использовать для запекания в духовке различных запеканок. все на томатной основе для макарон типа болонез.

чаще всего покупаем подливку, магги для запеканки, болонез, рулетики
кстати, магги на второе можно приготовить отдельной подливкой, на обязательно чтрого по рецепту.
иногда!
Яна Бородай
не пользуюсь. когда рекламу вижу, хочу попробовать, но потом быстро забываю
Никакой химии не на 1-ое ни на 2-ое и т. д.
Желаю здоровья!
Алия Потякина
никогда, Лучше соль перец помидоры лук, чеснок, кориандр, базелик и др .А это (магги) - химия .
Я люблю готовить с магги на второе, особенно когда времени нет очень выручает, да и вкусно! Особенно люблю курицу с травами и запеканку из фарша с картофелем!
а я пользуюсь только не часто
А вы в это пакетик положите, только магги не сыпьте, вообще не пользуюсь никакими такими приправами, только естественными...
Ю*
Юлия ****
пробовала. гэ редкостное! сама готовлю лучше! а в чм проблема-специи смешать самим??? и пакет для запекания дешевле купить..
Не пользуюсь этой приправой потому что это сплошная химия, кушаю все естественного происхождения.
Не пользуюсь, даже запаха не выношу.