Готовим в различных приборах

Могло ли испортиться мясо за 2 дня в холодильнике?

Говядина, и стоит ли его кушать? Какие шансы отравиться?
Анюта Домме
Если оно лежало в морозильной камере при температуре ниже нуля - то ничего с ним не случится.

Если не в морозильной, а в обычной - то могло и испортиться. Это легко определить по запаху.

В любом случае, необходима термическая обработка (варка, жарение) - при ней абсолютно все бактерии погибают. А вот их токсины - остаются. Поэтому, если мясо "с запахом" - есть его не стоит.
Ольга Рощина
Лучший ответ
канечно возможно. если оно до этого месяц непонятно где валялось.
Ксюша Дереча
Если положили уже не свежее.
Протухшее мясо не едят!
Вполне могло. Неизвестно сколько оно в магазине или на рынке пролежало и было заморожено-разморожено. Если чувствуете порчу, лучше не есть.
Елена Кузьмина
Свежее нет, а уже прихбаченное да
Если мясо было свежее, то за два дня в холодильнике, не в морозилке оно не может испортиться. Если оно было не свежее, то ...Если есть признаки испорченности, то кушать его не нужно, хотя большущий вопрос, в магазине мы покупаем мясо первой свежести или далеко не второй и не третьей. На рынке я могу определить мясо свежее и мясо, которое уже лежало в холодильнике. А вот в магазине это практически не возможно, оно все не первой свежести.
Татьяна Бричук
смотрите на цвет и запах наличие жидкости в лотке если таковых нет-готовьте
Елена Ефимова
В холодильнике могло. Надо было заморозить. Кушать нельзя выбросить.
Запятую не ставлю. Вам решать?
Если в морозилке, то нет
оно испортилось тогда когда его от коровы отрезали, кушать его не стоит, однозначно
нет