Готовим в различных приборах
А с какой начинкой вы любите блины?)
с печенью, с творогом, с капустой, с яйцом и зеленым луком, с грибами и салом, просто с грибами, с картошкой и жареным луком.
С вишнями и клубникой....
с мясом
с красной икоркой
Я люблю блины макать в сметанку или в растопленное сливочное масло...)))
со сгущенкой и фаршем!!!
Каймак это просто сметана, а не начинка)) ) Главное, чтобы блины были вкусными, тогда любая начинка пойдет)))
люблю блины со сгущенкой, с медом, со сметаной
1) семга слабосоленая, плавленный сливочный сыр (типа президент или виола) , икра. заворачиваем трубочкой и едим, запивая черным чаем с сахаром.
2) картофельное пюре с грибами и луком+соленые огурцы. запивая морсом из клюквы или квасом.
3) вареная сгущенка, запиваем зеленым чаем без сахара.
4) протертые ягоды, типа малины или вишни, может варенье, запивая молоком 1.5%
с творогом и изюмом
С творогом))
Люблю с творогом))))
Сейчас пост! А вообще в вареньем, желательно клубничным или малиновым
С каймаком
с творогом, с мясом, с вареньем клубничным или малиновым, с медом, с икрой, с рыбкой красной)))
с рисом мясом, и сгущенным молоком
с мороженым!! !
это обалденное сочетание грячего и холодного) необычно и безумно вкусно)
с малиновым вареньем
икра
С мясом и сметаной
С красной икрой)))
С красной икрой!)))
с любой ...кроме грибов
С творогом - суууупер вкуснятина + сметана )))
По-разному, но вообще с варёной сгущёнкой, с красной икрой, с творогом!)))
С форелью (холодного копчения или солёной) обожаю !!!
с КРАСНОЙ ИКРОЙ=ваще класссссссссс)))
С сыром ветчиной и майонезом (все вместе)!
я блины любю со смаслом!!!!
С форшем. С икрой красной.
1.с вареньем,
2. фарш, лук, морковка, пережаренная.... ммм..
с душой
с мясом, с творогом ( творог+курага + изюм).