Готовим в различных приборах

Как готовить блины с начинкой?

Молоко 0,5 л. , кефир 0,3 л. , 2 ст. ложки сахара, 2 - 3 стакана муки, 1 яйцо, щепотка соли, сода пищевая на кончике чайной ложки погашенная уксусом в количестве 1/2 ч. ложки, масло растительное 2 ст. ложки, масло сливочное для смазывание блинов.
Молоко, кефир, яйцо взбиваем в блендоре, добавляем сахар, соль, гашенную соду, затем загружаем муку и продолжаем взбивать.
В конце добавляем растительного масла и вновь взбиваем массу
Тесто для блинов готово. По времени все заняло не больше 10 минут.
Печем блины на разогретой сковороде в которую можно добавить немного растительного масла а можно и не добавлять.
После того как сняли блин смазываем его поверхность сливочным маслом.
Для начинки мы использовали: отварные куриные грудки, отварной рис, пережаренные с луком и морковью шампиньоны, отваренные и нарубленные яйца, лук зеленный, черный перец, соль.
Куриные грудки пропускаем через мясорубку
Все ингредиенты начинки соединяем и перемешиваем, не забывая поперчить и посолить. Дальше дело техники. Кладем начинку на край блина, заворачиваем и ...
Приятного аппетита!
Елена Свередюк
Лучший ответ
жаришь обычные блины, птом заворачиваешь в них начинку, пока горячие...
Ирина Белова
смотря какие блины и смотря с какой начинкой. Я делаю с мясом или с творогом. Блины соответственно более или менее сладкие. Для мясных прокручиваю заранее сваренный кусок мяса, смешиваю его с отвареным рисом, перчу, солю по вкусу, добавляю обжареный лук, для творожной начинки беру творог смотря по консистенции, если жидковатый магазинный, то добавляю в него порошок для приготовления ванильного пудинга, а если нет, то обычный набор - яичко, сахар, распареный изюм.. .

Одно правило для всех блюд - никогда не смешивать холодное с горячим, если начинка холодная, то и блины остуди.. .
Блины готовить умеете? Все умеют. Так что делайте блины, раскладывайте на тарелке, в каждый блин кладёте начинку (икра, фарш, сметана, мёд, варенье и т. д. ) и сворачиваете этот блин или в трубочку, или как складываете носовой платок! Если не получается, обращайтесь.
Заринка Ёрова
Всё очень просто! Печём блины, и заворачиваем туда ту начинку, которая нравиться.
А можно готовить блины с припёком, если начинка не жидкая. Печёшь блин с одной стороны, сверху начинку ложишь, заливаешь тонким слоем теста, потом переворачиваешь на другую сторону, обжариваешь и сворачиваешь пополам.
Берешь 4 яйца, чуть больше пол литра молока, соль, муки чтобы тесто было чуть жиже чем на аладьи, подсолнечное масло.
Начинка: ветчина, режется кубиками, колбасный сыр, на крупной тёрке, 1-2 пучка петрушки, немного сметаны и майонеза все перемешать.
Затем начиняешь блины.
Очень вкусно.
Приятного аппетита!
Просто: жарите блины, а потом заворачиваете в них начинку.
Сначала приготавливаешь блины!
Если ты хочешь с творогом, то надо будет нафаршировать блины творогом, а потом ещё раз обжарить с обоих сторон!
А блины можно фаршировать разными начинками: ягодами, сгущённым молоком, сыром с ветчиной (можно добавить нарезанного помидора) , грибы, икра!!!