Готовим в различных приборах

А вы любите блины толстые, тонкие, с припёком или кружевные?

Когда сын был маленький, делала ему кружевные.
А сейчас едим блины только с разными начинками ( творогом, мясом, с/с рыбой, ветчиной и сыром), поэтому нужны тонкие блины, их и пеку.
Елена Н.
Лучший ответ
Меня угощали не тонкими но НЕ ЖИРНЫМ. ими буквально можно было руки вытирать ) особый рецепт, но они не тонкие точно .мне важно чтоб не было жира !
Люблю толстые, намазанные маслом.
тонкие дрожжевые
Только тонкие, без припека.
Маргарита М
С припеком люблю.
Vala Gradinar
Кружевные, хрустящие
Алёна Киряева
не извращение, просто там есть нечего)))
люблю всякие, но обязательно дрожжевые и с мясом самые любимые
Анна Николаева
Мария Кузнецова там один ответил- извращение. Я просто так выложила. Не пеку же я их каждый день. С детьми так развлекались, когда мелкие были, им интересно.
больше люблю тонкие с начинками особенно с мясом, а так оладьи на кефире люблю со сметаной
Mika Aj
Мария Кузнецова я их в деревне у бабки столько переела, что видеть не могу.. Она каждый день пекла.. Пытка блинами была))
Mika Aj с мясом долгая песня... его надо варить потом прокрутить через мясорубку.... напечь блины тоже не 5 минут... лук обжарить.... каждый день сложно... я давно не пекла с мясом... надо напечь....
Mika Aj очень на фото кружевные красивые... как их печь... не знаю....
Тонкие или с припеком. С припеком готовлю маленькие блинчики.
Тонкие с припеком
Анна Авдеюк
Ради баловства и ажурные можно сделать. Пробовала, интересно. Можно блюдо с блинами украсить. Но это не блины. Предпочитаю классику. Да и не накормить моих мужиков такими. Муж и сыновья никогда отсутствием аппетита не страдали. Блины пеку разные. Часто дрожжевые. С припеком делала. Не прижилось. Плохо переворачивать. Это в русской печи надо. По ранешнему.... Ну и фаршированные конечно делаю. Кто же их не любит. ..
Taтьяна Tан
Мария Кузнецова А у меня и муж и сын наоборот - никогда не страдали аппетитом. Почему - не знаю. А ажурные - в 1 классе он был и сам рисовал такие . Мы блины вообще не едим практически, хлеб же есть в продаже)) Не любим их.
С припёком это как? Есть ещё без припёка? Варёные чтоли?
Светлана Анищенко (Матюхина) Это когда на блин ещё находящийся на сковороде кладется какая нибудь начинка..
Толстые и некружевные. И больше не задавай оскорбительных вопросов.)) С кружевами - для п идоров.))
Мария Кузнецова Ёпнутый чтоль? Идинакуй и не отвечай ипанько
Люблю тонкие и большие, скрутить трубочкой и макать в сметану.
Елена Кукреш
тонкие
ЛЮБЫЕ
просто тоненький блинчик, с маленькими дырочками)
Нормальные. Скорее всего средние
Всякие разные
Я люблю сухие и чтоб с дырочками
Тонкие.
Тонкие
Елена Амшокова
что за извращения?
Мария Кузнецова дети любят так творить. Селу быDлятино не понять, у кого дети не творческие)
Тонкие, обязательно смазать каждый сливочным маслом.
Горячими и не в русских блинах, там подали раз с волосами. Фууууууу