Готовим в различных приборах

В коньково в палатке на улице пекли что-то вроде большой баранки, начинка - мясо. Как эта штука называется?

В коньково в палатке на улице пекли что-то вроде большой баранки, начинка - мясо. Подскажите, пожалуйста, как эта штука называется :) Спасибо
это блюдо - новое изобретение в кулинарии, и есть предположение что названия офиц. ещё не имеет...
Венера Торогелдиева.
Лучший ответ
Самса наверно, у нас такие продают в палатке-с говядиной !
Юлия Мокина
так может съездить и рецептик взять? вкусно было?
Беляши по-татарски.
Ludmila Antonova
Беляши?
Всё,что продают в палатках на улицах я называю "тошнотики",если они с мясом-я их боюсь, могу слопать с сыром, от большой голодухи.))) А может, оно называется: "хычын",я видела такую надпись.
Может быть это просто баранки с мясом?
Анна Палий
У нас на коломенской тоже есть ,
Но я не пробовал .
Попробуешь отпишись.
Ольга Цветкова
бублик с мясом
Света Семенова
дальше Может быть это просто баранки
Nadya Miss-Kapriz
Я вообще за "Бубляш"
Irina Nelrin
шайтан жратва
Катя Медведева
Так и называется - баранка с мясом.

Фаршированные баранки
Магазинные баранки большого размера. Фарш мясной плюс немного отваренного риса, специи, лук, чеснок, яйца, молоко.
В теплой воде, приблиз. градусов 40 замочить баранки, можно в теплом молоке минут на 10-15, смотреть, чтобы корочка баранок была уже мягкой, потрескалась, а внутри они еще были твердыми. Вынуть из жидкости, нафаршировать отверстие баранок фаршем плотно, пусть фарш покрывает баранку с двух сторон. Обмакивать во взбитые яйца с молоком и обжарить на растительном жире.
шаурбублик
беляши
Кулич
Мария Якубова
не не, на совке тоже такая есть) я его бублик с мясом называю)
Аня Шук
халя-маля.
Лада Хасанова
Беляши или по-татарски "кайнары"
Опасные для употребления в пищу продукт называется, пару чуть не отравился такими баранками
Беляши
Чебуранки
Это называется "пьяный повар скрестил бублик и беляш". официальное название "бубляш"
шаурмятница
Крымчакский калачик (бублик с начинкой)
Anya Sсhvabu
пицца