Готовим в различных приборах

Готовите ли вы в инверторной печи? Интересует запекание, мясо, рыба, тесто.

T.
Tanya ............
Это микроволновка с плавной регулировкой работы магнетрона. По логике вещей это значительно удобней и практичней, поскольку в обычной микроволновке мощность вообще не регулируется, регулируются паузы между работой магнетрона. Как там на самом деле скажется на качестве разогревания бутерброда - время покажет. А вот некоторые продукты готовить станет возможно.
Людмила Фролова
Лучший ответ
Tanya ............ Спасибо. Дайте рецептик пирога, например яблочного?
Индукционная?
Стоит мультиварка такая.
Пельмени в ней варю. =)
Tanya ............ Инверторная печь!
принципы абсолютно одинаковые для любой микры
Света Избаш
Tanya ............ Пирог испечется или нет?
сковородка наше всё
Елена Балашова
Tanya ............ Сковородка не умеет печь.
Нет такой. Только - с конвекцией.. Да и то - по случаю досталась. Соседи по подъезду меняли квартиру и предложили нам свою плиту поменять на нашу... Отличная.
Таня *))
Это микроволновка.
Только она не "жарит" однотипным потоком волн, а переключает и регулирует их между собой.
Tanya ............ Интересует только практика, испечется пирог или нет?
Нет, не готовлю. Нету у меня такой.
В инверторной печи всё готовится также как в обычной микроволновке, только чуть помягче. Например кусочки печенки в обычной микроволновке в следствии ударного нагрева имеют обыкновение взрываться, а в инверторной можно приготовить печень, не собирая её потом по стенкам печки. То же самое с омлетом. Но в любом случае прикрывайте готовящееся крышкой, чтобы потом не мыть всю камеру.
Людмила Могильниченко Спс за инфу про печёнку, я думала, что только яйца взрываются...
все печи разные вас интересует как выставить программу? каждая индивидуальна
или вкусно или не вкусно? кому как на вкус и цвет, от микроволновки мало чем отличается ,

полезно или нет? нет не полезно совершенно ни в одном приличном ресторане не пользуются ими ни одна президентская кухня не пользуется ими, почему??? да потому что опасно.
Tanya ............ Вы сами пользуетесь? Пирог испечь пробовали?