Готовим в различных приборах
Готовите ли вы в инверторной печи? Интересует запекание, мясо, рыба, тесто.
Это микроволновка с плавной регулировкой работы магнетрона. По логике вещей это значительно удобней и практичней, поскольку в обычной микроволновке мощность вообще не регулируется, регулируются паузы между работой магнетрона. Как там на самом деле скажется на качестве разогревания бутерброда - время покажет. А вот некоторые продукты готовить станет возможно.
Tanya ............
Спасибо. Дайте рецептик пирога, например яблочного?
Индукционная?
Стоит мультиварка такая.
Пельмени в ней варю. =)
Стоит мультиварка такая.
Пельмени в ней варю. =)
Tanya ............
Инверторная печь!
принципы абсолютно одинаковые для любой микры
Tanya ............
Пирог испечется или нет?
сковородка наше всё
Tanya ............
Сковородка не умеет печь.
Нет такой. Только - с конвекцией.. Да и то - по случаю досталась. Соседи по подъезду меняли квартиру и предложили нам свою плиту поменять на нашу... Отличная.
Это микроволновка.
Только она не "жарит" однотипным потоком волн, а переключает и регулирует их между собой.
Tanya ............
Интересует только практика, испечется пирог или нет?
Нет, не готовлю. Нету у меня такой.
В инверторной печи всё готовится также как в обычной микроволновке, только чуть помягче. Например кусочки печенки в обычной микроволновке в следствии ударного нагрева имеют обыкновение взрываться, а в инверторной можно приготовить печень, не собирая её потом по стенкам печки. То же самое с омлетом. Но в любом случае прикрывайте готовящееся крышкой, чтобы потом не мыть всю камеру.
Людмила Могильниченко
Спс за инфу про печёнку, я думала, что только яйца взрываются...
все печи разные вас интересует как выставить программу? каждая индивидуальна
или вкусно или не вкусно? кому как на вкус и цвет, от микроволновки мало чем отличается ,
полезно или нет? нет не полезно совершенно ни в одном приличном ресторане не пользуются ими ни одна президентская кухня не пользуется ими, почему??? да потому что опасно.
Tanya ............
Вы сами пользуетесь? Пирог испечь пробовали?