Готовим в различных приборах

Вы готовите соусы к мясу рыбе к птице или покупаете?

Готовлю
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Покупаю .горчица аджика хрен .
обычно готовлю так что соус не требуется или образуется в процессе приготовления блюда. иногда покупаю, если приспичит отдельно соус и нет желания его готовить
Покупаем. Еда не самое важное и интересное дело на свете, чтобы уделять ей чрезмерное внимание.
чаще покупаем
Использую сметану или готовлю подливу
Готовлю все, кроме хрена, его проще купить))
Наталья Бабляк
Когда как. Собственно кроме хрена, горчицы, майонеза и томатного у нас особо ничего не продают. Майонез, хрен, горчица нормальные, томатный так себе. Остальное полный отстой. Или очень дорого для меня и не в шаговой доступности.
Татьяна я
Холодные покупаю, горячие сам делаю. Ну как я сделаю рыбный или соевый соус? Да и майонез с кетчупом легче купить, чем делать. А вот белый, красный соусы и их варианты готовлю сам.
Мария В
Покупаю.
Сам делаю, покупаю только ингредиенты.
мы всё едим с соусом, который готовим сами, с кетчупом только шашлыки, с соусом еда вкуснее
Nata Normal
Много разной аджики мама наготовила, кетчуп иногда беру, чесночный соус муждей и сметанный соус сами делаем, майонез покупаем очень редко.
Наталия Герб
Стараюсь готовить, но иногда и покупаю. Спасибо и Вас с наступающим.
Покупаю только горчицу, чаще французскую в зернах.
Покупаю томатную пасту, использую как основу для приготовления томатах соусов зимой.
Соусы делаю сама, консервированные или свежие: аджику, ткемали любим больше всего.
Хрен готовим сами из покупного корня, со свеклой.
Добрый. И вас тоже.
Естественно, покупаю, я работающий человек, мне бы просто приготовить, а не то что уж там соусы. да и смысла не вижу, во первых это надо уметь, хранить долго их не получится, да и посуды грязной мне хватает....
Покупаю в основном, а чесночный готовлю
Когда как, обычно делаем сами, перемешиваем кетчуп и майонез и добавляем укропу