Готовим в различных приборах
Вы готовите соусы к мясу рыбе к птице или покупаете?
Готовлю
Покупаю .горчица аджика хрен .
обычно готовлю так что соус не требуется или образуется в процессе приготовления блюда. иногда покупаю, если приспичит отдельно соус и нет желания его готовить
Покупаем. Еда не самое важное и интересное дело на свете, чтобы уделять ей чрезмерное внимание.
чаще покупаем
Использую сметану или готовлю подливу
Готовлю все, кроме хрена, его проще купить))
Когда как. Собственно кроме хрена, горчицы, майонеза и томатного у нас особо ничего не продают. Майонез, хрен, горчица нормальные, томатный так себе. Остальное полный отстой. Или очень дорого для меня и не в шаговой доступности.
Холодные покупаю, горячие сам делаю. Ну как я сделаю рыбный или соевый соус? Да и майонез с кетчупом легче купить, чем делать. А вот белый, красный соусы и их варианты готовлю сам.
Покупаю.
Сам делаю, покупаю только ингредиенты.
мы всё едим с соусом, который готовим сами, с кетчупом только шашлыки, с соусом еда вкуснее
Много разной аджики мама наготовила, кетчуп иногда беру, чесночный соус муждей и сметанный соус сами делаем, майонез покупаем очень редко.
Стараюсь готовить, но иногда и покупаю. Спасибо и Вас с наступающим.
Покупаю только горчицу, чаще французскую в зернах.
Покупаю томатную пасту, использую как основу для приготовления томатах соусов зимой.
Соусы делаю сама, консервированные или свежие: аджику, ткемали любим больше всего.
Хрен готовим сами из покупного корня, со свеклой.
Добрый. И вас тоже.
Естественно, покупаю, я работающий человек, мне бы просто приготовить, а не то что уж там соусы. да и смысла не вижу, во первых это надо уметь, хранить долго их не получится, да и посуды грязной мне хватает....
Покупаю в основном, а чесночный готовлю
Когда как, обычно делаем сами, перемешиваем кетчуп и майонез и добавляем укропу