Готовим в различных приборах
Какую свежую рыбу и где вы покупаете для жарки и супчика?
Такое впечатление, что нормальной рыбы просто НЕТ. То, что лежит на прилавках, выглядит тошнотворно, нечто перемороженное, несколько раз оттаявшее и полуразложившееся. Неужели в регионах, где рыба не ловится, поесть её не судьба?
вероятно, что так
между тем, что ловится и тем, чем у нас торгуют, действительно огромная разница.. .
Моя подруга в Эстонии одно время занималась рыбой - возила в Новгород... Потом стали машины по трое суток на таможне держать, а не хочешь - плати.. . И невыгодно стало возить, потому что растаможка всю прибыль съедала
Я покупаю свежий карась в рыбном магазине. Для жарки - величиной не больше ладони, для супа - покрупнее.
Сходите на рынок и купите свежую рыбу.
Ирина Покаржевская
Не стыдно писать ерунду?
из форели или из семги суп покупаю в перекрестке. Для жарки можно иживого карпаиту же самую семгу да много чего.
я беру на рынке ещё живую, люблю карпа.
мороженую беру форель или сёмгу. Вроде так ничего
Для жарки я покупаю живую пресноводную рыбу. Обычно это крупный короп или же караси. Уверена, у вас на рынке найдется такое в продаже тоже.
У нас ловиЦа, поэтому и не знаю чем вам помочь. А какую, смотря для какой цели. Если на уху, то речную, если на 2 то можно и морскую, на закуску сёмушку.. . туту уж вам судить...
Покупаю в ОКЕЕ форель чищеную, Для жарки, для запекания в духовке, для супчика - супер.
Если мне нужна свежая раба я иду и покупаю ее на рынке ( только нужно с утреца