Готовим в различных приборах

Какая ваша любимая самая рыба для жарки?

Морской окунь, камбала.
Салта Бакановa
Лучший ответ
Нравится жареный морской окунь....
Madina Mushetova
Людмила Латышева жалко в армии вас им не кормили-хвост чешуя и глаза с плавниками
Осётр . В собственном жире
Анастасия Золотова не разу не пробовал эту дикую рыбу ... видел в кино только) как она сама по себе?
Гульфина Габдуллина В ней нет костей ,только хрящи ,поэтому я ее люблю .запах специфический конечно ,жирно очень
Навага, камбала, корюшка свежевыловленная.
Наталья Витер
рёбра крупного сазана
Зоя Шипилова
Именно в жареном виде, щука нравится, карасики небольшие вкусные, сладкие прям, северная рыба - мохтик (елец). Да и много ещё всякой, я вообще очень люблю рыбу.
Но, жареной, всё же, предпочту запечённую в духовке. На углях - вообще шикарно.
Angelica Shikolina
Однозначно - карась !
Он в наших краях настолько вкусен-что даже люди , приехавшие с тех мест,где моря и то нахваливают !
Конечно-если готовить ровными руками,растущими из нужного места !
Ольга Назарова
Тюрбо.
Минтай! Костей нет, вкус "ням-ням". Люблю его еще с детского сада. Иногда дома не просто жарим. Обжаренные куски укладываем в кастрюльку, прослаиваем дольками помидоров, лука и крупно тёртой морковью. Ставим тушиться минут на 15.
Аля Соловьева
Можете смеяться сколько угодно- моя любимая путассу.На втором месте Хек.
Тилапия - как вкусна и нежна.
.S
...my Sheer Beauty...
осетр
Путассу
Любая хороша, особенно свеже выловленная. Обычный бычок - когда из моря да на сковородку - вкуснотища.
Навага, камбала, корюшка, хамса, кета.
Лера Зрянина
Осетрина ..с помидорчиками ..просто отлично .. линьки ( не нужно чистить ..костей минимум ) из морской кефаль .. ( чистить легко .. костей минимум ..довольно сочная и сладимая . не воняет при жарке как большинство морской рыбы )
Елена Дуброва
Щука, судачок, камбала. горбуша - всё вкусно. жаль что сынуля не любит никакую жареную рыбу.
Maysa Akyyewa
окунь морской,дорада.карп крупный
Галина Бураева
Навага, треска, морской окунь.
Ледяная еще хороша, но цена сейчас на нее - космос ((
Да нет у меня самой любимой рыбы. Я их всех люблю.
Треска и пикша.
Мойва.
Полина Грачева
И чоб 0,5 было обязательно
Nazira Abdraimova
Линь. Судак. Крупный лещ. Крупный окунь
Вот этих речных рыб я очень уважаю, особенно в жареном виде
Гузель Давиева
Рыба Народная - мойва !
Ксения Бородина Пиранья приготовленная в фольге !!!
Сейчас корюшка
Юлия Лапаскина
Минтай
Sexy Katrina Kaif Минтай, сын минта ?
Морской окунь для жарки, скумбрия для запекания
Скумбрия, зубатка.
Ольга Паладе
Для жарки-ледяная и мойва.Запекание,копчение-осетр.
Судак ,сазан ,тарашка . Я с Астрахани у нас очень много разной рыбы.
Карп, зубатка и наша Питерская корюшка в сезон.
Настя Бабастя
Корюшка.
Марина Зябкина
Аля Соловьева Простите, а какая она на вкус? Никогда не пробовал. Похожа на какую-то другую рыбу?
Мне нравится здоровенный карп запеченый в фольге. Вкусный, но костлявый собака....
фугу
Ольга Шакирова
Зубатка, в принципе любая рыба, даже чересчур костлявая)))
Айлык Арандол
Анастасия Золотова костлявая фигово)
Дорадо и Сибас
камбала, а если на углях жарить то это скумбрия и осетрина
Анна Балан
Сезон корюшки, поэтому, сейчас она. А вообще, морской окунь, это мой лидер.
Анастасия Золотова Корюшка северная Питерская рыбка?
Кот
Alexandrina Ciobanu
Кэт Витина наверное вкусная рыба?
Лобан - очень хорошая рыба, как ее называют продавцы - детская. В ней мало костей, но очень легко усваиваемый белок.
Д.
Даша .
Ментай
|~Luchshie Iz Luchshih~|
Сазан и барбуля Черноморская.
Гуля Укушева
Сибас
Ирина Юрченко
итальянская саламандра прожарка медиум велл, соус китайский 人士
Ирина Юрченко ой, да пошёл ты в жопу со своей саламандрой, грёбаный аристократ