Нужна ваша помощь!!! Принимаю ответы только по делу!!! Я вегетарианка. Скоро будем на технологии в школе готовить мясо. Не за что не буду готовить мясо! Как правильно сказать об этом
учительнице? И, что вы бы сделали на моем месте?
Готовим в различных приборах
Вегетарианка, будим готовить на технологии мясо, что делать???
Учитель - человек просвещенный. И в первую очередь он должен понять твою проблему.
Обычно они маньЯчки
а если я скажу, что многие шеф-повара не едят мясо, но готовят его восхитительно, Вас это успокоит?
если не хотите категорически, то скажите преподу заранее, пусть даст Вам персоналку. но я считаю, что Вам надо себя в руки взять и сделать
Прекратить истерику. Не хотите - не готовьте, получите двойку и валите. Но я бы чисто из принципа приготовила лучше всех)) А дальше дело ваше, можете не есть.
Дарья Хаметова
У меня не истерика. Просто спросила
Вспомнить то, что вегетарианство - самый первый и тяжкий грех: за него Адама и Еву выгнали из рая, а его искупление стоило жизни Иисусу.
Дарья Хаметова
Не надо о библии.. У всех своя вера!
Готовить, не значит есть. Че за проблема вообще?
Не хочешь готовить, получи свою двойку и гуляй с гордостью.
ни чего страшного, учитесь как правильно готовить, сама не кушайте, а навыки для мужа пригодятся.
Дитя, твой организм ещё слишком мало развит, чтобы лишать его необходимого. Если пожелаешь, можешь стать вегетарианкой когда организм перестанет требовать нужное для развития. Не поддавайся моде - здоровье дороже. Строение органов пищеварения не расчитано на получение только растительной пищи.
Животные всё равно умрут, как бы не хотелось обратного. Возможно на биологии вы ещё не изучали то, что происходит когда животных слишком много.
Дарья Хаметова
Не надо мне объяснять как мне жить! Вегетарианка уже 2 года, все преерасно
я тоже вегетарианец.
я бы на твоём месте не парился бы по поводу готовки, приготовь лучше, чтобы не создавать лишних конфликтов, но просто не ешь, угости кто ест или выкинь. Фанатизм здесь ни к чему
*alua [Id168413534]
От куда, с чего вдруг стали вегетом? родители не приучали, это уж точно
Я не ем мясо. Готовить его тяжело мне, да и не умею. Как бы я поступила в таком случае, не знаю (Учеба это одно, а вот работать потом как? ) Мало кто поймет. По этому даже в подробности вдаваться бессмысленно, сказала бы не буду, не хочу .
Дарья Хаметова
Спасибо!
Объяснить учихе. И если она понимающий человек, то всё будет гуд )
Готовить! Готовить однозначно! Ты же не травоядная?
Наталья Шляпкина
И конечно жрать приготовленное!