Готовим в различных приборах

А что Вы будите готовить на Рождественские праздники?

Tanya Foster
Блин!... лыжи навострили.... не лыжную же мазь на стол ставить?))
готовь на свой вкус, если гости не особо привередливые, пару салатов. горячее, чай, кофе, сигарету, спички, коробок, потанцевать)))
Вероника Суханова
Лучший ответ
Tanya Foster ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а к нам не придут - думайте сами
Нет. От Нового Года ещё в себя не пришли. У всех прибавился вес. Теперь все сели на диету.
А мы в гости идем, наоборот) к родителям. Понесу салат из крабовых палочек с сельдереем и пирог с капустой. Пирожные еще хотела заварные испечь, посмотрю по настроению. Мясное мама приготовит. Не знаю, что она решила, не обсуждали еще)
А, я кутью еще понесу. Приготовлю немножко прям..
Анюта Берестенёва а зачем кутья на рождество?
Ой, ну него опять есть)))). В морозилке разные, готовые, мясные закуски, с НГ остались. Решили с мужем посидеть за бутылочкой Артемовского шампанского под сыровяленную и маасдам, сделаю кутью и узвар, испеку пирог с анананосм и второй с черносливом
Рождественское сочиво (другое название - кутья), окрошку, рыбу запеку на овощной подушке и пирог испеку. В морозилке еще остались фаршированные блины, их поджарю. На новый год много наготовила, вот вчера только доели остатки. Аж надоело за эти дни хлопать холодильником)) Да, и еще немного домашней буженины в холодильнике, так что нам этого вполне хватит на двоих.
крабовый салат+картошку по-селянски+котлеты+торт с чаем или компотом
Наталья *
Они так орали и запускали на НГ, до сих пор с соседями утрясаю..))
Ничего.
Что привезут, то и будут есть.
;))
Ирка Головчак
Ничего.))
На рождество все вместе собираются и приносят каждый, что может.
У нас гусь будет (уже маринуется), мясной салатик, сладкий пирог с клубникой и курагой, маринованные овощи, а еще завтра стырим копченую рыбку (сомика) у друга с его дачи (без криминала!, он приглашает и для нас готовит)
Асель Мамырай
Я особое Новый год не отмечала, а Рождество буду. И гости пройдут. Салат селедка под шубой, салат из курицы с ананасами, мясо с сыром в духовке, курицу в духовке, овощной салат и закуски, нарезка, бутерброды с икрой. Из алкоголя красное вино десерт куплю в кондитерской
Селедку под шубой
Доверю это дело своим друзьям.
Toradora Konakon
Куриная голень готовятся на удивление легко. Куриные голени в духовке с корочкой получаются очень вкусными, оригинальными. Они понравятся не только взрослым, но и детям. Курица в духовке это всегда быстро, вкусно и сытно. Ароматные куриные голени с поджаристой корочкой отлично сочетаются с любым гарниром или салатом из свежих овощей. Их можно приготовить не только к семейному обеду, но и на праздничный стол.
https://www.youtube.com/watch?v=N4ElCxKK20o&t