Готовим в различных приборах
подробный рецепт приготовления хамона?
Ингредиенты:
2 сом нога ветчины
1-1/2 чашки белого сахара
1 / 2 чашки ананасом
1 / 4 чашки изюма
1 чашка ананасового сока
1 столовая ложка воды
1 столовую ложку кукурузного крахмала
Хамон: (страницы переведенные автоматически, так что, если что - не обессудьте)
1 Способ приготовления:
1. Разогреть духовку до 400 градусов farenheit.
2. Посыпать ветчину 1 / 2 стакана сахара и запекать, пока сахар карамелизируется, около 30 минут.
. 3. Вынуть из духовки и дать остыть.
4. В подогретый горшок, карамелизовать оставшимся сахаром и добавить ананасовый сок, пикантные приправы, и изюм. Варить на медленном огне 5 минут.
5. Смешать воду и кукурузный крахмал.
. 6. Раведенный кукурузный крахмал добавить к соусу. Отставить в сторону
2 способ:
Хамон
Категория: свинина рецепты
Ингредиенты
* 1 окорок (Около 4-5 кг)
* коричневый сахар, соль Кубок Rock, селитра (Салитре) )
Инструкция
1.. Тщательно промыть, чтобы удалить кровь.
2. . Сделайте 2-3 ломтиков в толстой части мяса и повесьте на капельницу.
3. Подготовка решения лечении (за каждый килограмм мяса) : 1 / 3 чашки коричневого сахара 1 чашка каменной соли, 1 / 2 ч. л. селитры (Салитре)
4. . Соединить ингредиенты тщательно и разделить на 3 части.
5. . Руб одна часть смеси на мясо и место в лечении сосудов. (Используйте неметаллической контейнера) .
6. r. Оставьте на 2 дня в прохладном месте или холодильнике. . На 3-й день с ResAlt другая 1 / 3 отверждения смеси, поворот и оставить еще на 2 дня. На 5-й день, мяса и ResAlt свою очередь, снова с другим третьим смеси. Дайте постоять в течение еще 2 дней.
7. На 7-й день, мясо вымыть и замочить, пока не более соль на мясо.
8. . Пусть мяса капельно в течение 30 минут.
9. . Если вы хотите курить (Коптить) , это на сцену, чтобы закурить, если нет, то он готов к приготовлению.
10.. Чтобы дым: RUB вяленого мяса с молотым перцем и кусочками Bay смеси листьев.
11. . Дым над импровизированной камере курение, использование углями, над которым место сушеных листьев гуавы, кукурузные початки, рисовая шелуха и опилки. Do not let fire burn. Не пусть огонь горит.
12. . Через 6-10 часов, ветчина готова к приготовленных или храниться) .
13. Для приготовления: 1 / 3 стакана сахарного песка сухого черного перца 1 / 4 чашки вино Пусть варят, пока мясо не станет мягким.
14. Для глазури: Место коричневого сахара во всем жирные части окорока. Браун в бройлеров, пока сахар тает.
15. . Ломтик и служить.
2 сом нога ветчины
1-1/2 чашки белого сахара
1 / 2 чашки ананасом
1 / 4 чашки изюма
1 чашка ананасового сока
1 столовая ложка воды
1 столовую ложку кукурузного крахмала
1 Способ приготовления:
. 3. Вынуть из духовки и дать остыть.
5. Смешать воду и кукурузный крахмал.
2 способ:
Хамон
Категория: свинина рецепты
Ингредиенты
* 1 окорок (Около 4-5 кг)
Инструкция
15. . Ломтик и служить.