Готовим в различных приборах

Незнаю кушать на ночь или нет,посоветуйте...

Одна из типичных ошибок многих дам - голод на ночь. Наш организм устроен таким образом, что при голоде 12 и более часов он включает систему запаса питательных веществ - то есть жира. И сбить его с этой программы невозможно, он оберегает нас от голодной смерти. А посему - если Вы чувствуете голод, то необходимо поесть. Вопрос - что? Самое правильное, чтобы там не говорили, белковую пищу, но немного. Попробуйте для начала кусочек грамм на 30 сыра. Только есть его надо отгрызая по мм и жуя долго. Если голод не утих, то добавьте еще.
Marina Akisheva
Лучший ответ
голодный сон хуже
В такое время лучше воздержаться от еды. В крайнем случае - кефир или яблоко. Ну, если вы, конечно, не весите 40 кг.))))
Если очень кушать хочется, то почему бы нет. На голодный желудок уснуть сложно ((((. Но не переедай, можно просто выпить чаю с крекером, или стаканчик кефира....
Бери пример с меня, сейчас кушаю глазунью из трех яиц и запиваю пол литром кефира с двумя коврижками
Дина Павлус
Катерина Ширшова ....Приятного аппетита....)))
Дина Павлус Спасибо!!!
На ночь говорят вредно,
так я ночью ем, об этом умалчивают :-)
нет терпи
А может и не надо
Я кушаю=)
Е*
Елена *
сижу, жую, пью джюс
если с фигурой всё ок и ничего не грозит, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! ! :)
Конечно кушать)
*** Мария ***
с такими формами, как на фото можно и подумать
Лора Е.
все зависит от вашей конституции. мне нельзя есть на ночь, я полная. а моя сестра ест не только на ночь, но и встает ночью, чтобы перекусить, и ничего, стройняшка
если не голодная то не ешь