Готовим в различных приборах

На голоде 6 дней.Как выйти после голодовки?,что и сколько надо есть? ,что и сколько надо есть?

Ainur Kalieva
Очень важно правильно выйти из голодания. Если вы голодали одни сутки, следующий день начните с очистительного овощного салата и исключите из меню продукты животного происхождения, мучное и сладкое. Так же стоит выходить из 2-3-х дневного голодания.
Выход из длительного голодания продолжается от 1-й до 2-х недель. Переход к нормальному питанию должен быть постепенным. Первые два-три дня пейте соки, затем переходите на тертые фрукты и овощи, потом включайте в рацион орехи, бобовые и хлеб. Через две недели (не раньше) возвращайтесь к обычному питанию.
На
Наталия
Лучший ответ
Не выходи - дождись Пасхи! Самое время попоститься.
Катерина Kapitey
Сколько дней голодаете, столько и выходите.
Ничего острого, солёного, мясного и горячего.
Лучше всего каши, лёгкие супы. Подходят соки
из детского питания. Всего понемногу есть!
лечебная минералка понемногу травяные чаи и немного каши на воде жидкой 1-2 ложки раз 7-8 в день белое мясо вводите на 2-3 день отварное маленькими порциями выходить надо не менее 4-5 дней
все и много. и больше дурью не маятся.
Марина ***
Голодаете без профессиональной консультации-полный идиотизм!
надеюсь не сухая голодовка?
пару раз сварите овсянку на воде. выпейте чай. лучше зеленый. можно мед добавить.
потом понемногу отварную рыбу.. .
снова-кашки -размазни (гречка. рис. )
немного отварного мяса курицы.
лёгенькую вермишель .можно чуть-чуть масла.
выход из голодовки-дело серьёзное. поспешите с тяжёлыми продуктами-нарушите работу жкт.
Это очень серьезно. Зайдите в раздел здоровье или еще куда-нибудь. Должны специалисты дать консультацию. УДАЧИ!!!
Ната Натали
ОГОГО =о, а не опасно 6 дней голодать?
точно нельзя соленого и жирного, а так же жареного... наверное стоит попить кефира (если вы не вегетарианка) а лучше ряженки она и на вкус приятнее) ) еще я думаю уместны сухари, они легкие... хотела еще посоветовать фруктов но что-то засомневалась.. . берегите себя!!
есть понемногу, раза два в день и побольше жидкости и не сильно калорийную пищу.
Никаких жиров в первые дни. Не рекомендую также кислую пищу (включая цитрусы, томаты, соленья) .
Лучше всего - кашу на воде (овсянка - лучший вариант, так же допустима манка на воде) . Куриный бульон из нежирного мяса с минимальным добавлением соли.
Через два-три дня - зерновой хлеб, овощи, лучше тёртые, для того, чтобы лучше усвоились. Возвращайтесь потихоньку к клетчатке.
Далее, когда организм уже немного восстановит навыки переваривания пищи и привыкнет к изменениям, начинайте есть салаты и каши с постным маслом.
Через полторы-две недели вводите в рацион мясо и овощи-фрукты, ранее недозволенные (кислотные и сладкие) . Ни в коем случае не злоупотребляйте химией типа соусов и майонезов.