Готовим в различных приборах

Сделала фарш на голубцы,но не было времени их делать. Если я заморожу фарш-после разморозки он будет нормальным?

или голубцы получаться сухими???
можно фарш заморозить, а потом когда разморозите, положите в него сливочное масло, тогда он не будет сухим.
Татьяна Ноздрева
Лучший ответ
Всё будет нормально, не беспокойся.
Kitty^_^
Если в фарш еще не ввела лук, то замораживай сколь угодно. А потом для повышения сочности удвой дозу лука...
конечно можно, ни чего с фаршем не случится, можно и целые голубцы замораживать. Главное размораживать не спеша, не в микроволновке, а просто положив на ночь в холодильник на нижнюю полку.
конечно.. . я всегда мясо покупаю на неделю и кручу с него фарш, порциями в морозилку закидываю.. когда надо достаю..
из фарша вытечет сок при разморозке, можно добавить желток на 500г фарша и 1ст. л. крахмала. В противном случае фарш развалится и не будет сочным. Я бы отложила фарш на полку, ближнею к морозилке и сегодня вечером или завтра утром использовала.
Без проблем, только заморозить можно один раз.
Такое и у меня случается. Ничего страшного, только лук надо побольше, положите соль. перец, без риса и яйца, а если уже положили, тогда не задерживайте на долго
Да нормальный будет фарш, можно после разморозки в него добавить лук, пожаренный слегка, тогда точно сухо не будет
если еще не добавили, то добавте отварной рис и сделайте тефтели, их и заморозте. зато потом никакой мороки, залить томатом иили сметаной и потушить