Если человеку нравиться готовить в АГ и всё в нём получается, он свой и будет рекомендовать. Я пользовалась Юнит, Смайл.
Сейчас у меня Виконте 700. Я довольна, хотя у моего нет переключателя скоростей ( т. е. всего одна) .
Смело могу сказать, что надо брать с расширительным кольцом- возможности сразу возрастают. Управление ( по мнению моей семьи) лучше механическое. Сенсорное у нашего первого АГ полетело. Ремонту не подлежал, правда сдали без проблем.
Посуда подходит очень многая- здесь проблем нет. Смотрите, чтобы в комплекте был протвинёк с дырочками для готовки на пару- стимер. Сковорода, шампура, решётки дают, наверно ко всем. Иногда в комплекте бывают и силиконовые формы для кексов. Моя модель недорогая, всего за 2000 рублей. Всё устраивает. Готовим 4 год, С таким агрегатом и духовку покупать не стали.
Навык в готовке и уходе приходит быстро.
Готовим в различных приборах
какой аэрогриль лучше купить
никакой, мура это
У меня аэрогриль в точности как на фото у Виктории. Я очень довольна!
Работает прекрасно. А всякие дополнительные кнопочки, лампочки и. т. д они лишние! У меня у аэрогриля 2 функции температуру выставляешь и время, всё.Больше ничего и не надо. Мы покупали еще когда только слухи начали ходить о них. И выбора практически не было еще. Купили какой был и очень довольны.
У моей знакомой 4 года трудится аэрогриль Domus (даже не могу модель указать какой он старенький, их давно не выпускают) , тогда они совсем простенькие были и дешевые, а вот своей свекрови на 8е марта я подарила эрогриль Domus KYR-736 A