Готовим в различных приборах
начинки для пирогов
люблю с мясом, с зеленым луком и яйцом, с рыбой
Ливерная начинка
масло сливочное солёное, 150 грамм печёнки, 150 грамм серца, 150 грамм лёгких, щепоток соли, щепоток чёрного молотого перца, щепоток чеснока, щепоток майорана, щепоток зелени петрушки.
Одинаковые по весу части сердца, печени, легкого отварить, изрубить, пережарить в масле или говяжьем жире с луком, черным перцем, зеленью петрушки, добавить толченый чеснок и майоран, хорошо посолить.
НАЧИНКА ИЗ ЛИВЕРА (печенка, легкое, сердце)
На 1 кг ливера - 2-3 ст. ложки сливочного масла, 3 яйца, 2 шт. репчатого лука.
Ливер говяжий, телячий, бараний или свиной промыть в теплой воде и поставить варить. Сваренный ливер разрезать на небольшие кусочки, пропустить через мясорубку, положить на сковороду вместе с поджаренным луком и слегка прожарить. Затем добавить соль, перец, рубленые яйца, укроп или зелень петрушки и все смешать.
Начинка из ливера с гречневой кашей
Надо: на 300 г ливера — 1 стакан гречневой крупы, 2—3 столовые ложки масла, 3 яйца, 1—2 шт. репчатого лука.
Ливер промыть в теплой воде и поставить варить. Сваренный ливер разрезать на небольшие кусочки, пропустить через мясорубку, положить на сковороду вместе с поджаренным луком и слегка прожарить. Потом смешать с рассыпчатой гречневой кашей и рублеными вареными яйцами.
Начинка из ливера с гречневой кашей
самые разные: овощи, грибы, фрукты, варенье
мясо
капуста с мясом
рис с мясом
рис с яйцом и зел луком
картошка с грибами
грибы с капустой
рыба с луком жареным... .
сладкие
капуста с мясом
рис с мясом
рис с яйцом и зел луком
картошка с грибами
грибы с капустой
рыба с луком жареным... .
сладкие
Сладкие и несладкие, мясо и для вегетарианцев.. . Что конкретно нужно?
смотря для каких, можно мясо, рыбу, творог, варенье и т. д.
Любые!
Мясо, рыба, капуста, картошка, рия с яйцом, зелёный лук, грибы, консервы мясные и рыбные.. .
Лимон (проварачиваетет на мясорубке, смешиваете с сахаром и в пирог!) , яблоко (так же как лимон) , варенье (любое)
все что в холодильнике есть. Фарш с пюре, капуста и консерва, просто капусьа, замороженные ягоды, яблоки. да что душе угодно
Пожарьте яичницу отдельно лук смешайте с отваренными мелко порезанными грибами и добавте немного курицы начинка называется боярская.
все что угодно, на сколько хватит твоей фантазии.
А просто с жаренным луком пробовали? мы очень любим.