Готовим в различных приборах

Ну ок, а какую пиццу (хотя, конечно, вряд ли он будет лучше моей)))) ) вы бы завтра приготовили? Рецепты, ингредиенты

А я вот завтра и приготовлю мою любимую! все ее жутко ругают за извращения, но зачем-то едят. На тонком тесте на сливочном соусе грибы и куриная грудка с луком (как на жюльен) , и немного ананасов (сырых, спелых, без всякого сахара!).
Елена Корзун
Лучший ответ
Наталия Оразаева а в качестве сыра - камамбер - очень даже!)
с морепродуктами) ) рыбка, креветки, можно мидий немного
сыр, маслины, вареные яйца
Вера Орлова
обычное дрожжевое тесто, соус томатный колбаска оливки грибы помидорки зелень сверху заливочка из сыра яйца и майонеза.. . жутко вкусно *облизывается и утирает слюни*
Ватрушка *****
Лисса ** Зачем заливочка, жирности не хватает? Почему не моцарелла-то? Как все хорошо начиналось... :(
Лучше классики ничего пока не придумали. .
Маргарита:
Томатный соус (но не кетчуп) , желательно домашнего приготовления. но не критично
помидоры: черри половинками, либо обычные, но тогда убрать семена, в них избыток жидкости.
Моццарелла, базилик, орегано.
Тесто лучше сделать тонкое, без всяких яиц и молока, но с растительным маслом и большим количеством воды.
выпекать на максимальной температуре.

если есть желание, можно добавить бекон и/или шампиньоны.
Пожалуйста! не надо майонеза!
Гульназ Хохлова Хорошо, я учту Ваши пожелания))
ПИЦЦА ГРИБНАЯ
Тесто: 200г масла, 200г сметаны, соль, 2 ст. муки. Оставить на 20 мин.
Начинка: 500-600г грибов обжарить, 3-5 луковиц обжарить и смешать с грибами, 2-3 яйца взбить и смешать с 1\2ст. молока, 1 ст. ложкой сока лимона, солью и перцем.

ПИЦЦА С КОЛБАСОЙ
Тесто: 50г дрожжей, 1\2л молока, 3ст. ложки сахара, соль, 2ст. ложки растительного масла, 200г сливочного масла, 800г муки. Выпекать при 180-200 градусах.
Начинка: 150г колбасы, 2 луковицы обжарить, 5-6 помидоров кружочками, соль, перец, 100г тертого сыра, зелень петрушки.

ПИЦЦА «ИЗЫСКАННАЯ»
Тесто: 50г дрожжей, 30г сахара, примерно 400г молока, 20г соли, 100г маргарина, 1 кг муки.
Начинка: 1) 250г лука, 2ст. ложки растительного масла потушить и остудить, намазать на лепешку. Сверху: 300г шампиньонов, 200г колбасы, 4ст. ложки томат-пасты, соль, перец, 250г тертого сыра.
Или: 2) 300г помидоров кольцами, 500г зеленого перца кольцами, сбрызнуть маслом, соль, перец, 250г тертого сыра.

. ПИЦЦА ЛЕТНЯЯ
Тесто: 2,25ст. муки, 125г маргарина натереть на крупной терке, перемешать ножом, 1ст. молока или кефира, 1\2 ч. ложки гашеной соды. На холод на 30-40 мин. Сделать лепешку, положить в форму, смазать маслом.
Начинка: слоями колбаса, грибы, лук кольцами, помидоры, сыр, посолить, поперчить, сбрызнуть маслом.
Выпекать 20-30 мин.
Елена С
А если лучше твоей нету-зачем спрашивать?