Готовим в различных приборах
Смешно и глупо но муж привез целый пакет маленькой живой рыбы и я...
ужасно боюсь живую рыбу в руках держать, покрываюсь мурашками и взвизгиваю, короче, не могу и все тут, ждать всю ночь не вариант пока своей смертью умрет, че с ней делать?
пусть муж ее разделает раз поймал. а вообще учиться надо, природа так устроена, что сильный побеждает слабого. если всего боятся будете, то скоро дойдет до того, что яблоко забоитесь съесть - там же живые клетки!
Я как - то покупала миног, еще спрашиваю в магазине - свежие? А продавщица - да сами поглядите ...Блин, а они шевелятся! Принесла и тоже сижу над ними, чего делать, не знаю.. . Вот тут и догагадалась спросить, в Ответах! Ответили прямо хором - сыпаните соли и закройте крышкой .И правда, наутро спокойно почистила, никто не рыпался.
начинать чистить и готовить
она ещё долго будет умирать
вы даже когда кишки ей вытащите, она всё равно будет дёргаться
она ещё долго будет умирать
вы даже когда кишки ей вытащите, она всё равно будет дёргаться
Ветка Сирени
Фууу. Пусть рыбак своей рыбой занимается!
Когда муки смертоубийства рыбы у Вас закончатся, то мелочь, почистив и выпотрошив, потушите в духовке без воды. Перекладываете слои рыбы слоями мелко нарезанных овощей (лук, морковка, укроп, петрушка - самый вехний слой - овощи).. Добавляете растительного масла и ставите или на слабый огонь на плиту, или в духовку и готовите часа два или больше - до размягчения косточек...
Если уж такое произошло - положите рыбу до утра в холодильник, чтобы не испортилась. И пусть Ваш муж разделывает свою добычу самолично. Наверняка он знает, что с ней делать. Кстати, может получиться неплохая вяленая рыбка. Именно из мелочи.
Забавно. У нас законом запрещено рыбу живую чистить. У рыбаков есть специальный молоточек, которым они ОБЯЗАНЫ ее убивать, после поимки. Иначе могут лишиться удостоверения рыбака, а без него вообще нельзя рыбачить. P.S. Живу в другой стране.
Наливаете полную ванну холодной воды, выпускаете рыбок и остаток мотыля (или другого корма) и приглашаете сноху...
Марина Мордвинова
Неее я еще молода, снохи нету у меня...
а морозилку. помрут быстрее.
в тёплую воду их
смойте её в унитаз
Похожие вопросы
- Как сохранить петрушку в зиму??целый пакет с ручками пропадает!!
- вы боитесь чистить живую рыбу?
- Как убить живую рыбу для дальнейшего приготовления? Вопрос домохозяйка: (?
- Муж привез гуся. Как его приготовить? Пишите только из своего опыта, проверенное, интернетовское у меня есть
- как приготовить рыбу (живую) в електр. духовке на гриле-вертеле?
- что можно приготовить из маленьких рыб???
- сколько времени варить вареники из пакета,и надо ли их солить? понимаю что глупо но даже елементарных вещей я незнаю=))
- Можно ли в мультиварку класть пакет для запекания? Вопрос полностью - в пояснении.
- вы пробовали готовить в пакетах для запекания? Помогите
- не вредит ли полиэтиленовый пакет при варке свекле???