Готовим в различных приборах

вы боитесь чистить живую рыбу?

Ой, для меня это проблема. Вы наверно имели ввиду, что когда приносишь рыбу, ее надо чистить, готовить, а она живая... Я вообще люблю с рыбой возиться. Чистить ее обожаю. Приносят как то мне рыбку. А она живая еще. Я ее положила в раковину - она шевелиться. Говорю, что же мне с ней делать то. Хожу, руки трясуться. Думаю, подожду, сама умрет... Час прошел, все живая. . Взяла ванну набрала. Говорю, не могу ее убить, пусть живет. А мне бабушка, мол, все равно же умрет, ты, говорит только еще мучений ей прибавляешь.. Я в слезы... Да ты молоток возьми, и по голове ей, папка говорит, я еще больше реветь... Уже и не помню кто ее укокошил, но потом когда чистила ее, рыдала крокодильими слезами.. Говорила, еще кто нибудь принесет живую рыбу, сама всех молотком.... И сейчас вот смотрю в маркетах аквариумы стоят с живой рыбой.. но как представлю, что придется ее убивать собственными руками... жутко становиться..
Ольга Анищенко
Лучший ответ
Нет! Мне всё равно, свежая вкусней!
Дам ей по кумполу и чищу.
Дина Кот
да побаивалась. муж категорически отказался. пришлось мне. теперь её не покупаю. не из-за моральных соображений, а потому, что она вся поражена глистами в неимоверных количествах, которых видно даже, после приготовления, когда её ешь. бр-р
Djek Vodogrey
Нет. Чего её бояться?
Мадина ..........
Жуть как боюсь. Поэтому не чищу пока она дергается или мужу нож вручаю.
***elena** *
Я не раз еще не чистила живую рыбу!!!
Нет. Но я не умею
Я всегда поручаю это дело мужу...
Виктория Дужая
я живую не покупаю даже, только уснувшую уже. Глупость может, но мне жалко. Знакомый рассказал- купил миног живых, их надо вроде живыми жарить. Он на сковороду, они пищат. Прижал крышкой. Одна вылезла на плиту. МАть его чуть удар не хватил от зрелища. Воть.
Olga Salimgareewa
Я терпеть не могу чистить рыбу. Без разницы, что живую. что уже мертвую. У нас на рынке за 10 руб. рыбу сами чистят
Луиза Булатова
никогда не буду чистить живую ((((
Я не чистила живую!
чистить приходится в резиновых перчатках! голыми руками вообще боюсь брать живую рыбку! не потому что страшно, а потому что дергается она неожиданно...
Да.
Какой ужас... отпустите ее!
Это тоже самое что как ножом по живому....
Конечно! Укусит еще!
Чистить живую рыбу - настоящее издевательство. Перед тем как её начать чистить, её глушат чем-нибудь по голове.
Я как то вообще не люблю ее чистить.
живую???? садисты.... молотком по голове, а потом чистите....
Fariza Zholanova
чистил както)
совершенно не страшно
нет, потому что она не успеет дожить; -))
боюсь а чистить лучше не ножм столовой ложкой попробуй
Дааааа!!!!
Лиза ********
атреж ей башку и все
господи, девочка моя, зачем ты чистишь живую рыбу?! я даже не знаю, что тебе посоветовать, убей её,что ли!)
Arina Uncutsa
Принеприятнейшее занятие, но кушать-то хочется)))
нет я чистить не боюсь. но всё равно жду пока она сама не перестанет шевелиться
Нето, что боюсь, МНЕ ЕЁ ЖАЛКО!!! =)
Мне кажется что это не стоит боятся, легче ей голову отрезать, либо от не хватки воздуха сама умрёт!