Готовим в различных приборах
Что можно приготовить сейчас покушать? что нибудь легкое в приготовлении.
пожарь яйца с помидоркой и колбаской. а сверху посыпь сыром и укропом.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
БИГУС
1 небольшой вилок капусты, 1 морковь, 2 луковицы, 200 г копченой колбасы или сарделек, 8 картофелин, 2 дольки чеснока, соль, перец, сметана, растительное масло.
Капусту нарезать тонкой соломкой, лук нарезать полукольцами, морковь натереть на крупной терке, уложить в кастрюлю, посолить, поперчить и поставить на огонь. Тушить до готовности капусты. Картофель почистить, нарезать небольшими брусочками. На сковороде разогреть растительное масло, выложить картошку, обжарить до готовности, в конце жарки посолить. Добавить в картошку тертый чеснок. Выложить жареную картошку в тушеную капусту, аккуратно перемешать, добавить порезанную колбасу, поперчить, нагреть и проварить еще пару минут. Подавать со сметаной.
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
БИГУС
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Поджарить картошку, к ней салат из свежих овощей.
Отбивную и салат.
Гусеничка желает вам приятного аппетита)))

Хлеб нарежьте квадратными кусочками толщиной 1 см и обжарьте на масле.
Полученные гренки накройте кружочками помидоров, посыпьте тертым сыром и подрумяньте в духовке.
Колбасу и огурцы порезать мелкими кубиками. Чеснок измельчить. Все смешать, заправить майонезом.
Подготовленную смесь выложить на ломтики хлеба и запечь до золотистой корочки в духовке.
окрошка
Яичницу с вечиной.
Напеките драников.
потереть морковку на терке, перемешать с майонезом или сметаной.... Все! Салат готов
Рис по-пекински
Вам потребуется:
1 стакан отварного риса,
2 яйца,
50г сливочного масла,
пучок зеленого чеснока,
1/2 банки консервированной кукурузы,
200г копченой куриной грудинки,
2ст. л соевого соуса,
соль, красный перец.
Как готовить:
Перья чеснока и куриное мясо мелко нарезать.
В сковороде разогреть масло и вбить яйца, прожарить 1 мин и добавить куриное мясо, прожарить 3мин. и добавить чеснок. Перемешать и жарить 1мин. Добавить кукурузу, обжарить 3мин. , посолить, поперчить, влить соевый соус и выложить рис, прожарить 2мин.
Чеснок можно заменить обычным, тоже вкусно получается)))
Вам потребуется:
1 стакан отварного риса,
2 яйца,
50г сливочного масла,
пучок зеленого чеснока,
1/2 банки консервированной кукурузы,
200г копченой куриной грудинки,
2ст. л соевого соуса,
соль, красный перец.
Как готовить: