Готовим в различных приборах

Поможите холостяку?)))

Значит так:
Есть мясо, вода) , лук, картошка, вермишель, морковка, соль тоже есть)))) ) Мне надо приготовить из этого суп))) )
Как и в какой последовательности надо делать, и что можно вообще сделать??? ?

Народ есть конкретика (надо приготовить из того что есть) , и любители пихнуть РЕЦЕПТ из интернета плиз не надо.
если до сих пор ждать то и помереть можно ))))))
Елена Горелова
Лучший ответ
все помыть, в кастрюлю бросить порезанное на кусочки мясо, холодную воду. закипит, воду слить, промыть и снова залить водой холодной. снова закипит и варить на маленьком огне. когда мясо будет наполовину готово, лук мелко порезать, морковь натереть на крупной терке и вместе поджарить на сковородке до золотистого цвета, на растительмом масле естественно. бросить в суп. продолжать варить. когда мясо готово бросить порезанную картошку, соль, специи по желанию и по вкусу. минут через 5 бросить вермишель. когда картошка и вермишель сварились выключать.
Нанит Тамилова
А еще вкуснее мясо кусочками обжарить с луком и морковкой, потом кинуть картошку, приправы, соль, в конце за 5 минут, кинуть макароны. А если есть чеснок суп будет Обалдеть!)
Лёля Не-Скажу
Жаркое.
Нарезать мясо кусочками, обжарить, очищеную и порезаную картошку добавить, залить кипятком и тушить. Лук и морковку порезать (морковь можно натереть) и в кастрюлю. И тушить до готовности. От количества воды зависит будет суп или второе.
Стадия готовности - мягкая картошка.
Милашка Юляшка
Мясо отварить. Лук, морковь покрошить, обжарить. Когда мясо почти готово, кладешь в бульон нарезанный ( почищенный) картофель, когда закипит и чуть проварится- туда же лук и морковь, когда закипит снова- можно добавить вермишель, хотя лучше крупу. Потом соль. Если найдешь лавровый лист, перец и какую-нибудь еще приправу, суп будет вкуснее. Чао!
Варишь мясо, в это время обжариваешь лук и морковь, чистишь картошку. Мясо сварилось, закладываешь картошку, чуть поварил и добавляешь обжарку. Если есть специи оч хорошо, добавь лаврушку, соль перец, можно приправы мясной. В самом конце добавляешь вермишель, закипит и выключаешь, она дойдет. И наче вермишель разварится. Разумеется картошку порезать, так же как и мясо, лук и морковь на терке.
Ирина Старченко Светлана большое вам спасибо.
Есть еще вопрос или удовлетворен ответами? Спрашивай, помогу )))
1) Налить в кастрюльку холодной воды
2)Кинуть туда мясо
3)Зажеть огонь, варить до готоности (в зависимости от сорта мяса, например говядину надо варить не менее часа). Ну короче можно просто попробовать на вкус. И как только мясо закипит добавить соли по вкусу
4)Лук и Морковку порезть, положить на СКОВОРОДКУ, перемешать, поджарить до золотистого цвета
5)бросить в бульон пару очищенных и порезанных (форма ворезки не принципеальна)
6)Как только закипит вода с картошкой бросить солидную щепотку вермешели (столовую ложку)
7)Вынуть мясо, разрезать его на порционные куски и бросить обратно
8)Закинуть лук и морковку
Еще можно кинуть лавровый лист
Варить до готовности.... (чтобы было готово наверняка попробуйте все ингредиенты на вкус).. .

Суп называется "Супчик"

Приятного аппетита!
И найдите себе жену)))
Ирина Старченко Алён спасибо )))))))))))) только я не понял что в пункт 5 надо бросить?)) я предпологаю картошку????
Спасибо за пожелание найти жену))))))))
Для начала сварите бульон. Пока он будет вариться, почистьте картошку, морковку, лук. В готовый бульон бросайте порезанную крупными кубиками картошку. Пока картошка варится, трёте на мелкую тёрку морковку, режете мелко лук. На горячую сковороду выкладываете лук с морковкой и жарите до золотистого цвета овощей. Уже можно положить в суп вермишель. Как только закипит - выкладываете ложкой зажарку и варите до готовности вермишели. Соль и специи - по вкусу. Приятного аппетита!
Ленка Грозова
Ирина Старченко Спасибо большое Елена.
я из этих продуктов делаю "ленивый суп", минимум времени и грязной посуды) )
В кострюле (без масла! ) обжарить слегка порезанное мелко мясо. Потом прямо туда накапать немножко подсолнечного масла и закинуть порезанный (все-равно-как: кубиками или полукольцами) лук и натертую морковку (пока это жарится вскипяти полный чайник воды) и когда все обжарится налей туда же кипяченную воду, посоли, закинь нарезанную картошку и вермишель. Под конец лавровый лист.
чтоб не повторятся, как вариант сделайте суп с фрикадельками - если есть комбайн или блендр, чтоб мясо порубать.. . ну или мясорубка - но это больно долго и хлопотно.
так вот, проворачиваете в блендере мясо до фарша (небольшими порциями. в миску с фаршем лук резаный (рубленый в том же комбайне-блендапе) , яйцо сырое, соль-специи (в идеале еще пару ложек вареного риса, но без него вполне можно обйтись! )
то что получилось берете чайной ложкой (или двумя) и кидаете в кипящую воду, потом туду же поджарку из лука с морковкой (или в сыром виде - так диетичнее. летом лучше этот вариант) и резанную картошку.
можно туда же макароны, оставшейся вареный рис. . вобщем как хотите!