Готовим в различных приборах

можно ли жарить яйца в микроволновке???

можно. только осторожно. но на сковороде удобнее
Наталья Волкова
Лучший ответ
можно. но мне не понравилось. лучше на сковороде! или в бутерброднице "Панасоник"!
не надо рисковать
можно, только очень стреляют.
Конечно можно ...У меня коллега по работе запек себе куриное яйцо ...Правда после употребления, губы сожег себе от температуры в несколько сот градусов ...
Инесса Шель
А что на плите уже не интересно? Ты ещё строительным феном попробуй!!!
Можно. Я не люблю яичницу на сковороде. Всегда делаю в микроволновке. Выливаю яйцо в мисочку, смазанную маслом, ничего не протыкаю. Просто ставлю в микроволновку на 90 сек. Получается глазунья без зажарок.
да и вкуснее если не разбивать их
Невздумай положить целое я пол дня драял печь его разрывает через минуту а чтоб не поправлятся выбрось ее даже подогретая пища усваивается организмом на 98 проц. когда приготовленная обычным способом только на70 из опыта знаю ну выбор за вашей ленью желанием и способностями
Можно, но получается не очень вкусно.
жарить можно, но нужно проткнуть желток.
а целое яйцо не пробовали пожарить???? не советую!
Gray Cardinal
я однажды попробовала сварить- они взорвались. Потом долго оттирала дверцу и стенки)
Sasha Leo
да, можно. Даж формочки специальные продают
нет нельзя.
Katrin Datsko(Galkina)
Можно только тебе прийдётся проткнуть желток сразу а то взорвется в печи
надо разбить яйцо, проколоть яйцо, чуть-чуть масла, и накрыть чем-нибудь для микроволновки!)))
та нормально всё. только две минуты жарить. расковырять яйцо, накрыть сверху большей тарелкой, оно там себе повзрывается в этом реакторе и отличная таки яичница выходит