Готовим в различных приборах
Мне нравятся сковородки с тефлоновым покрытием....Вчера знакомая сказала-выбрось!Почему?
Сковородки с тефлоновым покрытием, при умелом обращении, прослужат долго. Главные принципы работы: после жарки, пока сковорода горячая, не стоит заливать ее водой сразу, как это часто делают по привычке женщины, не ставить на огонь сковороду без масла, не мешать приготовляемую еду металлическими приспособлениями. А перед первичном использованием необходимо сковороду смазать маслом. Если будете придерживаться этих правил, то сковорода прослужит ОЧЕНЬ долго!!!!
Она чем то аргументировала?
А то может просто ей вид тефлона не нравится.. есть такие люди, которые все достижения цивилизации воспринимают в штыки. Им ничем не угодишь!
Слушали б таких-до сих пор в пещерах жили!
тефлон и его вред
попала на статью типа этой)) ?
наверное)) !
я тоже после фильма о фруктах/овощах по телеку-что то расхотела бананы кушать) )
хотя тефалью пользуюсь, довольна и выкидывать не собираюсь
попала на статью типа этой)) ?
наверное)) !
Миленка Прохорова
прочитайте и комменты к статье)))
Мы пользуемся лет 10 уже, за это время поменяли не одну сковороду с покрытием, ничего, все живы-здоровы.
так надо было у нее и спросить....
Чугунные тяжелее) ) Ими бить больнее)))
Завидует!
А если честно то у тефлонового покрытия есть определенные правила эксплуатации, и сроки использования при их соблюдение все будет нормально.
может просто завидует... .
а вообще у них срок службы прмерно 3-5 лет, а после лучше выкинуть, чтобы самому не схавать слазиющий тефлон
может, просто завидует?
наверно у неё пригорают на них. .
если неправильно пользоваться всё приходит в негодность))