Готовим в различных приборах

готовила в микроволновке, рядом лежал банан, через пару минут он почернел и стал мягким.Как это объяснить?

микроволновке 2 месяца, защитная сетка цела.
угу, это все волны.. . поэтому, когда микроволновка работает - нельзя радом находиться, растения, если они дома есть, тоже изолируйте от микроволновки, а то завянут быстро.
Юлия Крюкова
Лучший ответ
ДОЗРЕЛ, бедный.
В результате использования микроволновой печи у меня образовался пневмофиброз лёгкого, поллёгкого растворилось. Это видно на ренгеновском снимке и показала томография. Сейчас я вообще не пользуюсь микроволновой печью. Так называемые микроволны это электромагнитные волны высокой частоты. могут вообще привести к летальному исходу при большой дозе. . Пища в них становится облучённой и какое-то время излучает. Конечно надо соблюдать инструкцию по технике безопастности, но лучше вообще от них отказаться.
Tatyana Uyusova
Миф про поп корн!
Nadegda Sheida
ну волны все равно распространяются. железная и стеклянная стенка не помеха
Куляш Кощанова
затло можно отличную из него маску для волос сделать
Нина Сафонова
Когда ее включаешь-беги подальше, а то с тобой будет то же самое!
совпадение.
Наличие излучения примитивно проверяют неоновой лампой. Они есть в кабинетах физиотерапии и в салонах мобильной связи
загарел от микроволн )))
Да, теперь по назначению не используешь. Попробуй огурец.
про банан не знаю, а про поп корн что на самом деле так?? ? прям проверить захотелось ))
Ольга Бореева
ну шо вы как детки... он хотел маскироваться под негра....
Sveta Dubrovina
то что волны то микроволновки излучаются на расстояние это факт. так же как и из мобильных телефонов. если интересно убедится то пожалуйста. соберите гостей, человек 10. возьмите у каждого телефоны и положите его на стол в образ круга (по плотней) в центор круга поместите зерно попкорна а начните звонить друг другу. советую отойти. попкорн приготовится у вас на глазах. так что когда готовите в микроволновке отходите, там волны еще сильней