Готовим в различных приборах

Вы готовите в микроволновке, греете?

Что можно готовить в микроволновке?
aishe3
И готовлю, и грею. И даже выпечку готовлю в режиме "конвекция". В "пароварке" для микроволновке тоже готовлю.
[...nadya Gorobec...]
Лучший ответ
В 20 веке тушили мясо с картошкой .разогревали еду .теперь её нет у нас дома .продали .
Ничего. Только подогреть.
И то тому, кому слишком некогда.
К примеру-школоте, дрочить свои игрушки.
Люция Частова
Разогреваю вчерашнее. Удобно
Muslima Azimova
Почти все. Есть книга кулинарных рецептов для микроволновки.
вынесла на веранду. У меня индукция-греется сковорода и кастрюля 1,5 литра за 2 минуты.
Людок @@m@@
нет
Людмила Яцюк
кашу готовлю, омлеты, картофель айдахо... в основном - разогреваю))
всё. Кроме яиц, и блюд в которых они используются ...хотя яйца пошот сделал на раз .

В чем принцип = микроволны имют частоту вращения молекул воды ...и из-за этого продукт разогревается.

А по принципам = Ничего.
Oxana Be?i?or
Виолетта Тяпкина Омлет классный получается и яйца на салат - разбить, размешать, 2-3 минуты и потом тонкими длинными соломками резать. Интересная подача.
Cыpoй фаpш coбaкe дoвoжy дo гoтoвнocти, 2 мин.
инoгдa вoдy в стaканe кипячy,
мopoжeннoe нa нecк. ceкyнд, лeдянoe нe люблю,
яблoкo зaпeкaлa в cиpoпe
Интернет в помощь. Я много чего готовлю.
Подогреваю, грею, но не готовлю.
Ольга Гладкая
Разогреваю, запекаю овощи на салат, свеклу на борщ, готовлю запеканку.
в основном грею. готовлю только картошку разрезанную напополам. и в середине сало ложу. зимой идет аж бегом
Надежда Фот
у меня сломалась год назад и все купить не могу, и вроде как и не надо. лишнее место на кухне, оказывается и не очень надо она
Элина Неважно
можно пригоотовить омлет
Oxana Be?i?or Вы имели в виду советскую болтунью?
Да, а чо такого?
иногда только разогреваю но никак не готовлю